VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BAKó Zsófia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2007
Verein TATABáNYAI VSE HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:55.06
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.97
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
42.52
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.11
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
41.15
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.22
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:45.67
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.47
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:48.45
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.86
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.84
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:44.23
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:27.74
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:50.23
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:28.54
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
6.
50m: 00:36,05, 100m: 01:19,86 (00:43,81), 150m: 02:04,77 (00:44,91), 200m: 02:48,29 (00:43,52)
250m: 03:36,47 (00:48,18), 300m: 04:24,83 (00:48,36), 350m: 05:06,31 (00:41,48), 400m: 05:46,60 (00:40,29)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
25.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
9.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
20.
RT +0.40 50m: 00:36,38, 100m: 01:17,48 (00:41,10), 150m: 01:58,27 (00:40,79), 200m: 02:38,25 (00:39,98)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
RT +0.56
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
9.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
6.
RT +0.51 50m: 00:36,38, 100m: 01:20,12 (00:43,74), 150m: 02:08,42 (00:48,30), 200m: 02:48,45 (00:40,03)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
RT +0.64 50m: 00:39,60, 100m: 01:20,99 (00:41,39)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
4.
RT +0.47 50m: 00:35,65, 100m: 01:18,05 (00:42,40), 150m: 02:04,98 (00:46,93), 200m: 02:44,18 (00:39,20)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
RT +0.52
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
RT +0.64
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
50m: 00:35,56, 100m: 01:18,81 (00:43,25), 150m: 02:04,08 (00:45,27), 200m: 02:50,23 (00:46,15)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
9.
50m: 00:42,53, 100m: 01:28,54 (00:46,01)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
50m: 00:35,49, 100m: 01:17,99 (00:42,50), 150m: 02:02,68 (00:44,69), 200m: 02:44,97 (00:42,29)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
50m: 00:42,10, 100m: 01:28,15 (00:46,05)