VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TAKáCS Panna
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein KAPOSVáRI SI HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:43.08
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.97
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:23.98
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:33.69
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.94
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:22.54
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:16.74
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:16.74
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
24.
50m: 00:34,80, 100m: 01:12,88 (00:38,08), 150m: 01:52,54 (00:39,66), 200m: 02:32,32 (00:39,78)
250m: 03:12,84 (00:40,52), 300m: 03:53,67 (00:40,83), 350m: 04:34,39 (00:40,72), 400m: 05:15,23 (00:40,84)
450m: 05:56,23 (00:41,00), 500m: 06:36,25 (00:40,02), 550m: 07:16,62 (00:40,37), 600m: 07:56,82 (00:40,20)
650m: 08:37,60 (00:40,78), 700m: 09:17,60 (00:40,00), 750m: 09:57,59 (00:39,99), 800m: 10:36,42 (00:38,83)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
36.
RT +0.71
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
28.
RT +0.71 50m: 00:37,51, 100m: 01:22,71 (00:45,20)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
38.
RT +0.80 50m: 00:34,74, 100m: 01:13,50 (00:38,76), 150m: 01:53,25 (00:39,75), 200m: 02:32,10 (00:38,85)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
34.
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
RT +0.78 50m: 00:40,16, 100m: 01:22,38 (00:42,22)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
RT +0.65 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,06 (00:39,65), 150m: 01:54,75 (00:39,69), 200m: 02:34,98 (00:40,23)
250m: 03:15,45 (00:40,47), 300m: 03:56,53 (00:41,08), 350m: 04:36,07 (00:39,54), 400m: 05:14,80 (00:38,73)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
31.
RT +0.65 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,06 (00:39,65), 150m: 01:54,75 (00:39,69), 200m: 02:34,98 (00:40,23)
250m: 03:15,45 (00:40,47), 300m: 03:56,53 (00:41,08), 350m: 04:36,07 (00:39,54), 400m: 05:14,80 (00:38,73)