VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BAKó Réka
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein GYõRI ÚSZó SPORTEGY. HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:27.13
500 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
20:00.00
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.49
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:22.47
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
28.74
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.99
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:53.51
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:11.47
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.01
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.50
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:02.53
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.30
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
8.
50m: 00:35,46, 100m: 01:20,84 (00:45,38), 150m: 02:05,59 (00:44,75), 200m: 02:47,25 (00:41,66)
250m: 03:34,84 (00:47,59), 300m: 04:23,36 (00:48,52), 350m: 05:01,44 (00:38,08), 400m: 05:38,15 (00:36,71)
500 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Open class
6.
RT +0.71 50m: 00:35,27, 100m: 01:14,48 (00:39,21), 150m: 01:54,63 (00:40,15), 200m: 02:34,72 (00:40,09)
250m: 03:14,91 (00:40,19), 300m: 03:55,16 (00:40,25), 350m: 04:35,43 (00:40,27), 400m: 05:15,58 (00:40,15)
450m: 05:55,97 (00:40,39), 500m: 06:36,24 (00:40,27), 550m: 07:16,88 (00:40,64), 600m: 07:57,00 (00:40,12)
650m: 08:37,82 (00:40,82), 700m: 09:18,52 (00:40,70), 750m: 09:58,72 (00:40,20), 800m: 10:38,78 (00:40,06)
850m: 11:19,53 (00:40,75), 900m: 12:00,17 (00:40,64), 950m: 12:40,81 (00:40,64), 1000m: 13:21,58 (00:40,77)
1050m: 14:02,52 (00:40,94), 1100m: 14:43,22 (00:40,70), 1150m: 15:23,64 (00:40,42), 1200m: 16:04,74 (00:41,10)
1250m: 16:45,52 (00:40,78), 1300m: 17:26,37 (00:40,85), 1350m: 18:07,45 (00:41,08), 1400m: 18:48,16 (00:40,71)
1450m: 19:27,23 (00:39,07), 1500m: 20:05,91 (00:38,68)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.48
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
20.
RT +0.48 50m: 00:32,48, 100m: 01:09,29 (00:36,81), 150m: 01:46,89 (00:37,60), 200m: 02:20,51 (00:33,62)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.48
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
RT +0.71 50m: 00:34,06, 100m: 01:11,47 (00:37,41)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
RT +0.66 50m: 00:40,83, 100m: 01:28,35 (00:47,52), 150m: 02:17,04 (00:48,69), 200m: 03:04,35 (00:47,31)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.64 50m: 00:33,71, 100m: 01:09,26 (00:35,55)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.70
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
RT +0.67 50m: 00:30,15, 100m: 01:02,53 (00:32,38)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.39 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,07 (00:32,25)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.70