VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PALKOVICS Adél
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2007
Verein RÁJA 94 ÚSZóKLUB HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:51.84
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.22
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:32.48
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:19.47
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.97
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:20.32
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:20.32
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.80
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.35
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:52.65
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
7.
50m: 00:37,54, 100m: 01:20,93 (00:43,39), 150m: 02:06,86 (00:45,93), 200m: 02:51,66 (00:44,80)
250m: 03:41,74 (00:50,08), 300m: 04:32,49 (00:50,75), 350m: 05:12,46 (00:39,97), 400m: 05:50,89 (00:38,43)
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
50m: 00:37,40, 100m: 01:19,47 (00:42,07)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
RT +0.74 50m: 00:36,17, 100m: 01:15,40 (00:39,23), 150m: 01:55,13 (00:39,73), 200m: 02:32,37 (00:37,24)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
50m: 00:37,31, 100m: 01:18,25 (00:40,94)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
50m: 00:36,83, 100m: 01:16,94 (00:40,11), 150m: 01:57,80 (00:40,86), 200m: 02:38,59 (00:40,79)
250m: 03:19,12 (00:40,53), 300m: 03:59,75 (00:40,63), 350m: 04:38,92 (00:39,17), 400m: 05:16,04 (00:37,12)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
50m: 00:36,83, 100m: 01:16,94 (00:40,11), 150m: 01:57,80 (00:40,86), 200m: 02:38,59 (00:40,79)
250m: 03:19,12 (00:40,53), 300m: 03:59,75 (00:40,63), 350m: 04:38,92 (00:39,17), 400m: 05:16,04 (00:37,12)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
50m: 00:39,12, 100m: 01:23,58 (00:44,46), 150m: 02:08,80 (00:45,22), 200m: 02:52,65 (00:43,85)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
50m: 00:35,27, 100m: 01:12,40 (00:37,13)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
3.
50m: 00:38,28, 100m: 01:20,73 (00:42,45), 150m: 02:05,03 (00:44,30), 200m: 02:47,84 (00:42,81)