VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
ZACH-KIESLING Klara
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:48.67
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.57
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.70
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:41.01
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.86
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:56.07
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:16.94
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:18.68
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:18.68
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.39
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:32.54
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.41
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
28.
50m: 00:34,71, 100m: 01:15,17 (00:40,46), 150m: 01:57,17 (00:42,00), 200m: 02:38,64 (00:41,47)
250m: 03:20,34 (00:41,70), 300m: 04:02,83 (00:42,49), 350m: 04:44,93 (00:42,10), 400m: 05:26,97 (00:42,04)
450m: 06:08,46 (00:41,49), 500m: 06:50,75 (00:42,29), 550m: 07:32,75 (00:42,00), 600m: 08:15,02 (00:42,27)
650m: 08:56,55 (00:41,53), 700m: 09:38,45 (00:41,90), 750m: 10:19,39 (00:40,94), 800m: 11:00,59 (00:41,20)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
33.
RT +0.58
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
30.
50m: 00:39,78, 100m: 01:26,86 (00:47,08)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
36.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
33.
50m: 00:39,36, 100m: 01:24,49 (00:45,13), 150m: 02:15,31 (00:50,82), 200m: 02:54,78 (00:39,47)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
24.
50m: 00:45,14, 100m: 01:36,30 (00:51,16), 150m: 02:27,48 (00:51,18), 200m: 03:16,85 (00:49,37)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
50m: 00:35,15, 100m: 01:15,41 (00:40,26), 150m: 01:56,38 (00:40,97), 200m: 02:37,28 (00:40,90)
250m: 03:18,26 (00:40,98), 300m: 03:59,64 (00:41,38), 350m: 04:40,09 (00:40,45), 400m: 05:19,61 (00:39,52)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
33.
50m: 00:35,15, 100m: 01:15,41 (00:40,26), 150m: 01:56,38 (00:40,97), 200m: 02:37,28 (00:40,90)
250m: 03:18,26 (00:40,98), 300m: 03:59,64 (00:41,38), 350m: 04:40,09 (00:40,45), 400m: 05:19,61 (00:39,52)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
RT +0.69
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
50m: 00:44,35, 100m: 01:33,95 (00:49,60)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
52.
50m: 00:34,38, 100m: 01:12,26 (00:37,88)