VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
OBERT Kristián
Geschlecht Männer
Jahrg. 2005
Verein SPK BRATISLAVA SVK (Slovakia)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:45.00
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.74
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.60
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.36
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:24.67
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:53.47
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:53.47
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
23.
RT +0.81 50m: 00:32,03, 100m: 01:07,43 (00:35,40), 150m: 01:43,52 (00:36,09), 200m: 02:20,57 (00:37,05)
250m: 02:57,84 (00:37,27), 300m: 03:35,37 (00:37,53), 350m: 04:12,95 (00:37,58), 400m: 04:50,98 (00:38,03)
450m: 05:29,04 (00:38,06), 500m: 06:07,19 (00:38,15), 550m: 06:45,17 (00:37,98), 600m: 07:23,38 (00:38,21)
650m: 08:00,17 (00:36,79), 700m: 08:37,26 (00:37,09), 750m: 09:17,80 (00:40,54), 800m: 09:53,28 (00:35,48)
850m: 10:36,44 (00:43,16), 900m: 11:18,87 (00:42,43), 950m: 11:59,79 (00:40,92), 1000m: 12:40,79 (00:41,00)
1050m: 13:21,45 (00:40,66), 1100m: 14:01,78 (00:40,33), 1150m: 14:41,39 (00:39,61), 1200m: 15:21,32 (00:39,93)
1250m: 16:01,79 (00:40,47), 1300m: 16:41,74 (00:39,95), 1350m: 17:21,12 (00:39,38), 1400m: 18:00,87 (00:39,75)
1450m: 18:39,51 (00:38,64), 1500m: 19:18,96 (00:39,45)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
19.
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
35.
RT +0.58 50m: 00:32,01, 100m: 01:08,38 (00:36,37), 150m: 01:45,93 (00:37,55), 200m: 02:22,06 (00:36,13)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
21.
RT +0.61
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
RT +0.73 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,84 (00:35,42), 150m: 01:43,79 (00:36,95), 200m: 02:21,17 (00:37,38)
250m: 02:58,77 (00:37,60), 300m: 03:36,02 (00:37,25), 350m: 04:12,24 (00:36,22), 400m: 04:46,53 (00:34,29)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
18.
RT +0.73 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,84 (00:35,42), 150m: 01:43,79 (00:36,95), 200m: 02:21,17 (00:37,38)
250m: 02:58,77 (00:37,60), 300m: 03:36,02 (00:37,25), 350m: 04:12,24 (00:36,22), 400m: 04:46,53 (00:34,29)