VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
VAGDALT Brendon
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein SOPRONI SZéCHY T. SI HUN (Hungary)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:28.80
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:14.16
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:36.45
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:16.51
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:41.47
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:41.47
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.95
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
20.
RT +0.80 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,10 (00:35,58), 150m: 01:44,39 (00:36,29), 200m: 02:20,91 (00:36,52)
250m: 02:57,77 (00:36,86), 300m: 03:34,53 (00:36,76), 350m: 04:11,67 (00:37,14), 400m: 04:49,18 (00:37,51)
450m: 05:26,58 (00:37,40), 500m: 06:04,41 (00:37,83), 550m: 06:42,48 (00:38,07), 600m: 07:20,23 (00:37,75)
650m: 07:58,32 (00:38,09), 700m: 08:36,61 (00:38,29), 750m: 09:14,82 (00:38,21), 800m: 09:53,32 (00:38,50)
850m: 10:31,90 (00:38,58), 900m: 11:10,22 (00:38,32), 950m: 11:48,82 (00:38,60), 1000m: 12:27,50 (00:38,68)
1050m: 13:06,19 (00:38,69), 1100m: 13:45,09 (00:38,90), 1150m: 14:23,93 (00:38,84), 1200m: 15:02,62 (00:38,69)
1250m: 15:41,60 (00:38,98), 1300m: 16:20,45 (00:38,85), 1350m: 16:59,10 (00:38,65), 1400m: 17:37,84 (00:38,74)
1450m: 18:16,21 (00:38,37), 1500m: 18:52,22 (00:36,01)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
40.
RT +0.67 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,61 (00:34,31), 150m: 01:39,27 (00:34,66), 200m: 02:13,13 (00:33,86)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
26.
RT +0.80 50m: 00:33,55, 100m: 01:15,91 (00:42,36), 150m: 02:03,65 (00:47,74), 200m: 02:38,68 (00:35,03)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
34.
RT +0.78 50m: 00:38,36, 100m: 01:18,01 (00:39,65)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
RT +0.81 50m: 00:31,58, 100m: 01:06,30 (00:34,72), 150m: 01:41,79 (00:35,49), 200m: 02:17,44 (00:35,65)
250m: 02:52,99 (00:35,55), 300m: 03:29,09 (00:36,10), 350m: 04:04,51 (00:35,42), 400m: 04:37,60 (00:33,09)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
21.
RT +0.81 50m: 00:31,58, 100m: 01:06,30 (00:34,72), 150m: 01:41,79 (00:35,49), 200m: 02:17,44 (00:35,65)
250m: 02:52,99 (00:35,55), 300m: 03:29,09 (00:36,10), 350m: 04:04,51 (00:35,42), 400m: 04:37,60 (00:33,09)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
54.
RT +0.83 50m: 00:29,95, 100m: 01:01,55 (00:31,60)