VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TREMMEL Louise
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.91
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:35.63
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:55.37
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.68
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:22.13
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:53.72
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:53.72
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
44.98
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:33.30
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.25
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
21.
RT +0.68
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
17.
50m: 00:42,33, 100m: 01:30,07 (00:47,74)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
22.
50m: 00:37,42, 100m: 01:18,86 (00:41,44), 150m: 02:00,71 (00:41,85), 200m: 02:41,72 (00:41,01)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
17.
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
13.
50m: 00:45,51, 100m: 01:36,26 (00:50,75), 150m: 02:27,36 (00:51,10), 200m: 03:19,02 (00:51,66)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
RT +0.70 50m: 00:38,66, 100m: 01:20,77 (00:42,11), 150m: 02:04,10 (00:43,33), 200m: 02:47,48 (00:43,38)
250m: 03:31,37 (00:43,89), 300m: 04:15,26 (00:43,89), 350m: 04:58,60 (00:43,34), 400m: 05:39,34 (00:40,74)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
19.
RT +0.70 50m: 00:38,66, 100m: 01:20,77 (00:42,11), 150m: 02:04,10 (00:43,33), 200m: 02:47,48 (00:43,38)
250m: 03:31,37 (00:43,89), 300m: 04:15,26 (00:43,89), 350m: 04:58,60 (00:43,34), 400m: 05:39,34 (00:40,74)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
26.
RT +0.73
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
50m: 00:44,84, 100m: 01:34,03 (00:49,19)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
23.
50m: 00:35,54, 100m: 01:13,81 (00:38,27)