VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
AHMED Ema
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein SPK BRATISLAVA SVK (Slovakia)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:58.57
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:20.50
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:28.46
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:20.01
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.50
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:13.28
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:13.28
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.07
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
12.
50m: 00:34,40, 100m: 01:13,39 (00:38,99), 150m: 01:54,28 (00:40,89), 200m: 02:35,58 (00:41,30)
250m: 03:16,44 (00:40,86), 300m: 03:57,91 (00:41,47), 350m: 04:39,68 (00:41,77), 400m: 05:22,14 (00:42,46)
450m: 06:04,15 (00:42,01), 500m: 06:46,13 (00:41,98), 550m: 07:28,44 (00:42,31), 600m: 08:11,04 (00:42,60)
650m: 08:53,32 (00:42,28), 700m: 09:35,79 (00:42,47), 750m: 10:17,74 (00:41,95), 800m: 10:58,08 (00:40,34)
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
50m: 00:37,09, 100m: 01:20,01 (00:42,92)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
50m: 00:34,62, 100m: 01:13,43 (00:38,81), 150m: 01:53,63 (00:40,20), 200m: 02:32,76 (00:39,13)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
RT +0.80 50m: 00:35,24, 100m: 01:18,03 (00:42,79)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
7.
RT +0.74
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
RT +0.68 50m: 00:34,48, 100m: 01:12,66 (00:38,18), 150m: 01:53,21 (00:40,55), 200m: 02:34,67 (00:41,46)
250m: 03:16,41 (00:41,74), 300m: 03:58,02 (00:41,61), 350m: 04:39,56 (00:41,54), 400m: 05:18,90 (00:39,34)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
10.
RT +0.68 50m: 00:34,48, 100m: 01:12,66 (00:38,18), 150m: 01:53,21 (00:40,55), 200m: 02:34,67 (00:41,46)
250m: 03:16,41 (00:41,74), 300m: 03:58,02 (00:41,61), 350m: 04:39,56 (00:41,54), 400m: 05:18,90 (00:39,34)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.