VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MAKRANSZKI Liza
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein IRON HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:47.46
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.47
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.09
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:32.45
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.30
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.67
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:23.28
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:50.85
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.00
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:49.75
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
26.
50m: 00:34,67, 100m: 01:13,85 (00:39,18), 150m: 01:54,00 (00:40,15), 200m: 02:34,08 (00:40,08)
250m: 03:15,42 (00:41,34), 300m: 03:57,67 (00:42,25), 350m: 04:39,29 (00:41,62), 400m: 05:20,68 (00:41,39)
450m: 06:03,76 (00:43,08), 500m: 06:46,47 (00:42,71), 550m: 07:28,66 (00:42,19), 600m: 08:10,60 (00:41,94)
650m: 08:52,90 (00:42,30), 700m: 09:35,11 (00:42,21), 750m: 10:16,38 (00:41,27), 800m: 10:54,90 (00:38,52)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
09:33 Start before startsignal
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
RT +0.68 50m: 00:35,04, 100m: 01:15,22 (00:40,18)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
37.
50m: 00:34,75, 100m: 01:13,99 (00:39,24), 150m: 01:53,95 (00:39,96), 200m: 02:31,37 (00:37,42)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
28.
RT +0.26
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
32.
50m: 00:36,65, 100m: 01:22,23 (00:45,58), 150m: 02:15,47 (00:53,24), 200m: 02:54,23 (00:38,76)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
28.
RT +0.60 50m: 00:40,09, 100m: 01:23,95 (00:43,86)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
RT +0.51 50m: 00:35,42, 100m: 01:20,57 (00:45,15), 150m: 02:06,46 (00:45,89), 200m: 02:49,75 (00:43,29)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11:35 Start before start signal
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.69 50m: 00:35,99, 100m: 01:19,19 (00:43,20), 150m: 02:04,48 (00:45,29), 200m: 02:48,03 (00:43,55)