VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
JARKAS Alexandra
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein IRON HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:39.32
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:30.07
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.00
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.11
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.94
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.21
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:45.43
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:08.56
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:15.33
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:15.33
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.99
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:26.44
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.50
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
7.
RT +0.62 50m: 00:34,40, 100m: 01:15,41 (00:41,01), 150m: 01:59,72 (00:44,31), 200m: 02:42,50 (00:42,78)
250m: 03:30,01 (00:47,51), 300m: 04:18,86 (00:48,85), 350m: 04:57,19 (00:38,33), 400m: 05:33,87 (00:36,68)
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
19.
RT +0.60 50m: 00:33,85, 100m: 01:11,15 (00:37,30), 150m: 01:49,54 (00:38,39), 200m: 02:28,58 (00:39,04)
250m: 03:07,66 (00:39,08), 300m: 03:47,04 (00:39,38), 350m: 04:26,20 (00:39,16), 400m: 05:05,83 (00:39,63)
450m: 05:45,67 (00:39,84), 500m: 06:25,87 (00:40,20), 550m: 07:05,92 (00:40,05), 600m: 07:46,07 (00:40,15)
650m: 08:26,20 (00:40,13), 700m: 09:06,53 (00:40,33), 750m: 09:45,67 (00:39,14), 800m: 10:23,74 (00:38,07)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
19.
RT +0.62
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.63 50m: 00:34,75, 100m: 01:14,27 (00:39,52)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
RT +0.69
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
50m: 00:34,66, 100m: 01:17,74 (00:43,08), 150m: 02:05,71 (00:47,97), 200m: 02:41,74 (00:36,03)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
50m: 00:40,99, 100m: 01:27,93 (00:46,94), 150m: 02:14,95 (00:47,02), 200m: 03:01,46 (00:46,51)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
50m: 00:34,24, 100m: 01:12,54 (00:38,30), 150m: 01:51,56 (00:39,02), 200m: 02:31,07 (00:39,51)
250m: 03:10,37 (00:39,30), 300m: 03:49,72 (00:39,35), 350m: 04:28,34 (00:38,62), 400m: 05:05,12 (00:36,78)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
24.
50m: 00:34,24, 100m: 01:12,54 (00:38,30), 150m: 01:51,56 (00:39,02), 200m: 02:31,07 (00:39,51)
250m: 03:10,37 (00:39,30), 300m: 03:49,72 (00:39,35), 350m: 04:28,34 (00:38,62), 400m: 05:05,12 (00:36,78)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
22.
RT +0.76
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.64 50m: 00:40,93, 100m: 01:26,18 (00:45,25)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
30.
50m: 00:32,28, 100m: 01:06,45 (00:34,17)