VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KONTéR Lora
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein UTE HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:12.40
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.95
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:13.86
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:07.37
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:17.28
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:29.70
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:34.55
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:33.08
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:34.55
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.92
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.40
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:30.45
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:03.40
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
3.
RT +0.74 50m: 00:31,50, 100m: 01:08,28 (00:36,78), 150m: 01:50,20 (00:41,92), 200m: 02:31,71 (00:41,51)
250m: 03:18,03 (00:46,32), 300m: 04:04,70 (00:46,67), 350m: 04:42,22 (00:37,52), 400m: 05:17,80 (00:35,58)
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
RT +0.56 50m: 00:31,26, 100m: 01:07,37 (00:36,11)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
RT +0.72 50m: 00:31,50, 100m: 01:06,21 (00:34,71), 150m: 01:42,02 (00:35,81), 200m: 02:17,28 (00:35,26)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.70 50m: 00:31,09, 100m: 01:06,04 (00:34,95)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.71 50m: 00:30,88, 100m: 01:05,08 (00:34,20), 150m: 01:40,43 (00:35,35), 200m: 02:13,96 (00:33,53)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
50m: 00:32,24, 100m: 01:12,19 (00:39,95), 150m: 01:58,35 (00:46,16), 200m: 02:33,08 (00:34,73)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.69 50m: 00:31,13, 100m: 01:11,04 (00:39,91), 150m: 01:56,86 (00:45,82), 200m: 02:30,64 (00:33,78)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:30,80, 100m: 01:05,29 (00:34,49), 150m: 01:41,68 (00:36,39), 200m: 02:18,17 (00:36,49)
250m: 02:54,43 (00:36,26), 300m: 03:30,78 (00:36,35), 350m: 04:07,27 (00:36,49), 400m: 04:41,83 (00:34,56)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.73 50m: 00:32,52, 100m: 01:10,79 (00:38,27), 150m: 01:50,98 (00:40,19), 200m: 02:30,45 (00:39,47)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.70 50m: 00:30,34, 100m: 01:03,40 (00:33,06)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
50m: 00:32,24, 100m: 01:09,68 (00:37,44), 150m: 01:48,90 (00:39,22), 200m: 02:28,31 (00:39,41)