VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
RUZICSKA Péter
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein UTE HUN (Hungary)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:58.88
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.53
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:05.65
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:03.23
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.83
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:18.14
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:35.47
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:18.50
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.92
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.00
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:11.87
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
4.
RT +0.53 50m: 00:29,56, 100m: 01:03,89 (00:34,33), 150m: 01:41,07 (00:37,18), 200m: 02:17,48 (00:36,41)
250m: 02:59,24 (00:41,76), 300m: 03:42,12 (00:42,88), 350m: 04:16,38 (00:34,26), 400m: 04:48,40 (00:32,02)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.55
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.54 50m: 00:28,24, 100m: 00:59,72 (00:31,48), 150m: 01:31,93 (00:32,21), 200m: 02:03,23 (00:31,30)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.64 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,18 (00:30,86), 150m: 01:31,47 (00:32,29), 200m: 02:03,14 (00:31,67)
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
RT +0.65
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
8.
RT +0.51 50m: 00:28,91, 100m: 01:04,81 (00:35,90), 150m: 01:46,14 (00:41,33), 200m: 02:18,50 (00:32,36)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
10.
RT +0.56 50m: 00:35,96, 100m: 01:17,16 (00:41,20), 150m: 01:58,84 (00:41,68), 200m: 02:40,92 (00:42,08)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
7.
RT +0.64 50m: 00:28,95, 100m: 01:04,46 (00:35,51), 150m: 01:45,31 (00:40,85), 200m: 02:17,16 (00:31,85)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.53 50m: 00:33,01, 100m: 01:11,87 (00:38,86)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
16.
RT +0.63 50m: 00:27,42, 100m: 00:56,90 (00:29,48)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.60 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,87 (00:38,85)