VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TANKó Beatrix
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein UTE HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
9:42.21
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.33
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:16.49
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:13.73
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
28.70
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.09
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:45.56
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:45.56
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
31.15
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.63
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:03.04
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:01.43
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.41
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
1.
50m: 00:31,10, 100m: 01:06,25 (00:35,15), 150m: 01:42,18 (00:35,93), 200m: 02:18,33 (00:36,15)
250m: 02:55,16 (00:36,83), 300m: 03:31,35 (00:36,19), 350m: 04:07,93 (00:36,58), 400m: 04:44,23 (00:36,30)
450m: 05:20,14 (00:35,91), 500m: 05:56,54 (00:36,40), 550m: 06:33,13 (00:36,59), 600m: 07:10,04 (00:36,91)
650m: 07:47,12 (00:37,08), 700m: 08:23,89 (00:36,77), 750m: 08:59,91 (00:36,02), 800m: 09:35,37 (00:35,46)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.57 50m: 00:30,53, 100m: 01:04,87 (00:34,34), 150m: 01:39,35 (00:34,48), 200m: 02:13,73 (00:34,38)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:29,48, 100m: 01:02,95 (00:33,47), 150m: 01:38,45 (00:35,50), 200m: 02:12,91 (00:34,46)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.58 50m: 00:30,35, 100m: 01:04,49 (00:34,14), 150m: 01:39,49 (00:35,00), 200m: 02:14,92 (00:35,43)
250m: 02:50,86 (00:35,94), 300m: 03:27,04 (00:36,18), 350m: 04:02,87 (00:35,83), 400m: 04:37,68 (00:34,81)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.56
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.75
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
50m: 00:29,06, 100m: 01:01,43 (00:32,37)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:28,95, 100m: 01:01,01 (00:32,06)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.71