VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HORVáTH Krisztina
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein SOPRONI SZéCHY T. SI HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:22.26
500 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.61
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.23
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.02
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:08.25
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.41
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.83
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:51.15
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:52.36
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:31.69
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:03.06
503 - 1500m Freestyle Mixed Time trial ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:34.47
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
10.
50m: 00:33,19, 100m: 01:11,53 (00:38,34), 150m: 01:53,16 (00:41,63), 200m: 02:33,98 (00:40,82)
250m: 03:19,98 (00:46,00), 300m: 04:05,42 (00:45,44), 350m: 04:42,57 (00:37,15), 400m: 05:19,27 (00:36,70)
500 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Open class
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
15.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
13.
RT +0.62
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
7.
50m: 00:31,82, 100m: 01:08,25 (00:36,43)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
50m: 00:31,43, 100m: 01:07,95 (00:36,52)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
14.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
13.
50m: 00:32,19, 100m: 01:12,80 (00:40,61), 150m: 01:58,59 (00:45,79), 200m: 02:34,40 (00:35,81)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
10.
RT +0.77 50m: 00:38,71, 100m: 01:22,14 (00:43,43), 150m: 02:07,05 (00:44,91), 200m: 02:52,36 (00:45,31)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
7.
RT +0.72 50m: 00:38,08, 100m: 01:21,76 (00:43,68), 150m: 02:06,24 (00:44,48), 200m: 02:50,12 (00:43,88)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
8.
RT +0.62 50m: 00:34,13, 100m: 01:14,51 (00:40,38), 150m: 01:54,47 (00:39,96), 200m: 02:34,47 (00:40,00)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
13.
50m: 00:30,17, 100m: 01:02,51 (00:32,34)
503 - 1500m Freestyle Mixed Time trial ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Open class
4.
50m: 00:35,67, 100m: 01:15,44 (00:39,77), 150m: 01:56,69 (00:41,25), 200m: 02:38,20 (00:41,51)
250m: 03:20,02 (00:41,82), 300m: 04:01,43 (00:41,41), 350m: 04:43,94 (00:42,51), 400m: 05:25,84 (00:41,90)
450m: 06:07,78 (00:41,94), 500m: 06:49,66 (00:41,88), 550m: 07:32,37 (00:42,71), 600m: 08:14,60 (00:42,23)
650m: 08:56,46 (00:41,86), 700m: 09:37,97 (00:41,51), 750m: 10:20,18 (00:42,21), 800m: 11:01,73 (00:41,55)
850m: 11:43,26 (00:41,53), 900m: 12:24,95 (00:41,69), 950m: 13:05,93 (00:40,98), 1000m: 13:46,91 (00:40,98)
1050m: 14:28,19 (00:41,28), 1100m: 15:08,95 (00:40,76), 1150m: 15:49,97 (00:41,02), 1200m: 16:30,77 (00:40,80)
1250m: 17:12,00 (00:41,23), 1300m: 17:53,51 (00:41,51), 1350m: 18:35,24 (00:41,73), 1400m: 19:16,68 (00:41,44)
1450m: 19:58,06 (00:41,38), 1500m: 20:38,57 (00:40,51)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.58 50m: 00:32,53, 100m: 01:11,23 (00:38,70), 150m: 01:52,20 (00:40,97), 200m: 02:32,78 (00:40,58)