VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
IMRE Bálint
Geschlecht Männer
Jahrg. 2002
Verein SZHALOMBATTAI VUK SE HUN (Hungary)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:00.58
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.77
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:23.41
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.56
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.24
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:36.36
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:36.36
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:17.32
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:00.21
503 - 1500m Freestyle Mixed Time trial ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:19.66
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
11.
RT +0.72 50m: 00:31,91, 100m: 01:07,11 (00:35,20), 150m: 01:43,05 (00:35,94), 200m: 02:19,78 (00:36,73)
250m: 02:56,23 (00:36,45), 300m: 03:32,75 (00:36,52), 350m: 04:09,00 (00:36,25), 400m: 04:45,35 (00:36,35)
450m: 05:21,41 (00:36,06), 500m: 05:58,07 (00:36,66), 550m: 06:33,53 (00:35,46), 600m: 07:09,30 (00:35,77)
650m: 07:45,01 (00:35,71), 700m: 08:21,16 (00:36,15), 750m: 08:57,49 (00:36,33), 800m: 09:33,72 (00:36,23)
850m: 10:09,62 (00:35,90), 900m: 10:46,57 (00:36,95), 950m: 11:22,87 (00:36,30), 1000m: 11:59,15 (00:36,28)
1050m: 12:35,00 (00:35,85), 1100m: 13:10,62 (00:35,62), 1150m: 13:46,18 (00:35,56), 1200m: 14:22,12 (00:35,94)
1250m: 14:59,01 (00:36,89), 1300m: 15:35,55 (00:36,54), 1350m: 16:12,09 (00:36,54), 1400m: 16:47,36 (00:35,27)
1450m: 17:22,56 (00:35,20), 1500m: 17:56,70 (00:34,14)
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
16.
RT +0.64 50m: 00:30,86, 100m: 01:04,48 (00:33,62)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
11.
RT +0.77 50m: 00:34,51, 100m: 01:10,10 (00:35,59), 150m: 01:47,00 (00:36,90), 200m: 02:23,94 (00:36,94)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
29.
RT +0.62
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
16.
RT +0.67 50m: 00:33,32, 100m: 01:07,75 (00:34,43)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
RT +0.74 50m: 00:31,70, 100m: 01:06,33 (00:34,63), 150m: 01:41,38 (00:35,05), 200m: 02:17,37 (00:35,99)
250m: 02:52,11 (00:34,74), 300m: 03:27,33 (00:35,22), 350m: 04:01,75 (00:34,42), 400m: 04:35,98 (00:34,23)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
19.
RT +0.74 50m: 00:31,70, 100m: 01:06,33 (00:34,63), 150m: 01:41,38 (00:35,05), 200m: 02:17,37 (00:35,99)
250m: 02:52,11 (00:34,74), 300m: 03:27,33 (00:35,22), 350m: 04:01,75 (00:34,42), 400m: 04:35,98 (00:34,23)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
8.
RT +0.60 50m: 00:31,05, 100m: 01:06,19 (00:35,14), 150m: 01:42,76 (00:36,57), 200m: 02:19,66 (00:36,90)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
47.
RT +0.73 50m: 00:29,48, 100m: 01:00,53 (00:31,05)
503 - 1500m Freestyle Mixed Time trial ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Open class
1.
RT +0.61 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,33 (00:35,56), 150m: 01:44,71 (00:36,38), 200m: 02:21,25 (00:36,54)
250m: 02:58,27 (00:37,02), 300m: 03:34,51 (00:36,24), 350m: 04:10,04 (00:35,53), 400m: 04:45,53 (00:35,49)
450m: 05:21,92 (00:36,39), 500m: 05:58,32 (00:36,40), 550m: 06:34,40 (00:36,08), 600m: 07:10,10 (00:35,70)
650m: 07:45,60 (00:35,50), 700m: 08:21,29 (00:35,69), 750m: 08:56,99 (00:35,70), 800m: 09:33,20 (00:36,21)
850m: 10:09,41 (00:36,21), 900m: 10:46,08 (00:36,67), 950m: 11:22,00 (00:35,92), 1000m: 11:58,81 (00:36,81)
1050m: 12:34,59 (00:35,78), 1100m: 13:10,97 (00:36,38), 1150m: 13:47,28 (00:36,31), 1200m: 14:23,15 (00:35,87)
1250m: 14:59,53 (00:36,38), 1300m: 15:35,56 (00:36,03), 1350m: 16:11,94 (00:36,38), 1400m: 16:48,41 (00:36,47)
1450m: 17:23,67 (00:35,26), 1500m: 17:56,71 (00:33,04)
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
5.
RT +0.58 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,91 (00:34,52), 150m: 01:40,32 (00:35,41), 200m: 02:16,00 (00:35,68)