VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KROPKó Márta
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein IRON HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:17.43
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
9:39.65
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.96
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:32.93
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.74
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:29.38
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:36.24
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.71
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:46.70
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:31.17
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:46.70
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.60
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:03.92
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
9.
50m: 00:32,97, 100m: 01:12,37 (00:39,40), 150m: 01:52,14 (00:39,77), 200m: 02:30,80 (00:38,66)
250m: 03:17,08 (00:46,28), 300m: 04:05,57 (00:48,49), 350m: 04:41,28 (00:35,71), 400m: 05:16,70 (00:35,42)
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
4.
50m: 00:32,63, 100m: 01:08,39 (00:35,76), 150m: 01:45,00 (00:36,61), 200m: 02:21,65 (00:36,65)
250m: 02:58,61 (00:36,96), 300m: 03:35,99 (00:37,38), 350m: 04:12,80 (00:36,81), 400m: 04:49,98 (00:37,18)
450m: 05:26,90 (00:36,92), 500m: 06:04,29 (00:37,39), 550m: 06:41,26 (00:36,97), 600m: 07:18,44 (00:37,18)
650m: 07:55,40 (00:36,96), 700m: 08:32,09 (00:36,69), 750m: 09:08,01 (00:35,92), 800m: 09:42,95 (00:34,94)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
17.
RT +0.42
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.53 50m: 00:34,72, 100m: 01:12,47 (00:37,75), 150m: 01:51,36 (00:38,89), 200m: 02:29,38 (00:38,02)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
16.
50m: 00:31,10, 100m: 01:05,73 (00:34,63), 150m: 01:41,77 (00:36,04), 200m: 02:17,60 (00:35,83)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
8.
RT +0.56 50m: 00:34,58, 100m: 01:12,03 (00:37,45), 150m: 01:50,52 (00:38,49), 200m: 02:27,96 (00:37,44)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
10.
50m: 00:32,20, 100m: 01:10,13 (00:37,93), 150m: 01:55,85 (00:45,72), 200m: 02:31,17 (00:35,32)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
14.
RT +0.58 50m: 00:34,71, 100m: 01:11,16 (00:36,45)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
0.
50m: 00:31,76, 100m: 01:07,56 (00:35,80), 150m: 01:44,44 (00:36,88), 200m: 02:21,75 (00:37,31)
250m: 02:58,59 (00:36,84), 300m: 03:35,75 (00:37,16), 350m: 04:12,80 (00:37,05), 400m: 04:48,07 (00:35,27)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
RT +0.70 50m: 00:31,97, 100m: 01:10,05 (00:38,08), 150m: 01:56,22 (00:46,17), 200m: 02:31,90 (00:35,68)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
11.
50m: 00:31,76, 100m: 01:07,56 (00:35,80), 150m: 01:44,44 (00:36,88), 200m: 02:21,75 (00:37,31)
250m: 02:58,59 (00:36,84), 300m: 03:35,75 (00:37,16), 350m: 04:12,80 (00:37,05), 400m: 04:48,07 (00:35,27)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1