VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KUšíK Alex
Geschlecht Männer
Jahrg. 2002
Verein DELTA KLUB KOMARNO SVK (Slovakia)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:35.34
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.30
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:17.38
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
31.67
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:11.87
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:14.14
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.23
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.60
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:09.56
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
29.72
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
15:33 Totally submerged before touching the wall
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
4.
RT +0.69
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
12.
RT +0.68 50m: 00:32,93, 100m: 01:09,12 (00:36,19), 150m: 01:47,25 (00:38,13), 200m: 02:24,12 (00:36,87)
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
RT +0.67
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
3.
RT +0.61 50m: 00:28,63, 100m: 01:02,94 (00:34,31), 150m: 01:41,97 (00:39,03), 200m: 02:14,14 (00:32,17)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
5.
RT +0.58 50m: 00:28,51, 100m: 01:02,75 (00:34,24), 150m: 01:42,37 (00:39,62), 200m: 02:14,89 (00:32,52)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.75
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
2.
RT +0.60 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,56 (00:36,83)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
RT +0.59 50m: 00:31,57, 100m: 01:08,01 (00:36,44)
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1