VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GáBOR Tímea
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2008
Verein TATABáNYAI VSE HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
12:04.28
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.57
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:23.07
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:59.68
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:24.75
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:58.82
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
35.97
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:57.70
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:44.61
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:00.41
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:44.61
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:37.16
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:17.54
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:39.42
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:19.26
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 4
8.
50m: 00:37,62, 100m: 01:21,21 (00:43,59), 150m: 02:06,84 (00:45,63), 200m: 02:52,18 (00:45,34)
250m: 03:38,06 (00:45,88), 300m: 04:23,56 (00:45,50), 350m: 05:09,88 (00:46,32), 400m: 05:56,40 (00:46,52)
450m: 06:43,06 (00:46,66), 500m: 07:29,83 (00:46,77), 550m: 08:17,19 (00:47,36), 600m: 09:03,03 (00:45,84)
650m: 09:48,84 (00:45,81), 700m: 10:34,52 (00:45,68), 750m: 11:19,75 (00:45,23), 800m: 12:03,47 (00:43,72)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
10.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
50m: 00:39,64, 100m: 01:24,75 (00:45,11)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
2.
RT +0.77 50m: 00:42,57, 100m: 01:28,01 (00:45,44), 150m: 02:14,08 (00:46,07), 200m: 02:58,82 (00:44,74)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
6.
50m: 00:39,85, 100m: 01:24,91 (00:45,06)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
4.
RT +0.77 50m: 00:42,50, 100m: 01:27,50 (00:45,00), 150m: 02:14,06 (00:46,56), 200m: 02:58,30 (00:44,24)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
5.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
3.
50m: 00:39,88, 100m: 01:26,34 (00:46,46), 150m: 02:18,39 (00:52,05), 200m: 03:00,41 (00:42,02)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
50m: 00:38,51, 100m: 01:22,60 (00:44,09), 150m: 02:07,61 (00:45,01), 200m: 02:52,31 (00:44,70)
250m: 03:37,36 (00:45,05), 300m: 04:22,73 (00:45,37), 350m: 05:06,79 (00:44,06), 400m: 05:49,98 (00:43,19)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
4.
50m: 00:39,72, 100m: 01:25,30 (00:45,58), 150m: 02:16,89 (00:51,59), 200m: 02:57,16 (00:40,27)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
6.
50m: 00:38,51, 100m: 01:22,60 (00:44,09), 150m: 02:07,61 (00:45,01), 200m: 02:52,31 (00:44,70)
250m: 03:37,36 (00:45,05), 300m: 04:22,73 (00:45,37), 350m: 05:06,79 (00:44,06), 400m: 05:49,98 (00:43,19)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
6.
RT +0.53 50m: 00:47,60, 100m: 01:39,42 (00:51,82)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
9.
50m: 00:38,28, 100m: 01:19,26 (00:40,98)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
5.
50m: 00:45,93, 100m: 01:35,32 (00:49,39)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
7.
50m: 00:37,25, 100m: 01:17,25 (00:40,00)