VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
JACKL Vivien
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2008
Verein TATABáNYAI VSE HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:42.38
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.34
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.89
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:33.82
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:18.20
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:29.94
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
33.48
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:51.38
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:20.58
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:51.93
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:20.58
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:47.51
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:34.73
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:46.31
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:36.88
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 4
1.
50m: 00:35,24, 100m: 01:13,75 (00:38,51), 150m: 01:53,55 (00:39,80), 200m: 02:33,67 (00:40,12)
250m: 03:14,51 (00:40,84), 300m: 03:55,87 (00:41,36), 350m: 04:36,23 (00:40,36), 400m: 05:17,18 (00:40,95)
450m: 05:57,62 (00:40,44), 500m: 06:38,93 (00:41,31), 550m: 07:19,95 (00:41,02), 600m: 08:00,70 (00:40,75)
650m: 08:40,29 (00:39,59), 700m: 09:20,07 (00:39,78), 750m: 09:57,88 (00:37,81), 800m: 10:34,60 (00:36,72)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
50m: 00:37,34, 100m: 01:18,20 (00:40,86)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
50m: 00:34,88, 100m: 01:13,63 (00:38,75), 150m: 01:53,20 (00:39,57), 200m: 02:29,94 (00:36,74)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
50m: 00:37,36, 100m: 01:18,88 (00:41,52)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,34 (00:38,47), 150m: 01:53,02 (00:39,68), 200m: 02:30,85 (00:37,83)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
4.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
50m: 00:38,36, 100m: 01:21,82 (00:43,46), 150m: 02:12,80 (00:50,98), 200m: 02:51,93 (00:39,13)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
0.
50m: 00:35,73, 100m: 01:15,29 (00:39,56), 150m: 01:56,24 (00:40,95), 200m: 02:36,63 (00:40,39)
250m: 03:17,77 (00:41,14), 300m: 03:59,21 (00:41,44), 350m: 04:39,90 (00:40,69), 400m: 05:18,20 (00:38,30)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
50m: 00:36,95, 100m: 01:19,83 (00:42,88), 150m: 02:10,53 (00:50,70), 200m: 02:49,20 (00:38,67)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
50m: 00:35,73, 100m: 01:15,29 (00:39,56), 150m: 01:56,24 (00:40,95), 200m: 02:36,63 (00:40,39)
250m: 03:17,77 (00:41,14), 300m: 03:59,21 (00:41,44), 350m: 04:39,90 (00:40,69), 400m: 05:18,20 (00:38,30)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
50m: 00:37,49, 100m: 01:20,17 (00:42,68), 150m: 02:03,46 (00:43,29), 200m: 02:46,31 (00:42,85)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
50m: 00:46,56, 100m: 01:36,88 (00:50,32)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
50m: 00:37,28, 100m: 01:19,54 (00:42,26), 150m: 02:02,55 (00:43,01), 200m: 02:45,38 (00:42,83)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
3.
50m: 00:44,94, 100m: 01:33,72 (00:48,78)