VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SZáNTó Réka
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein KAPOSVáRI SI HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11:32.75
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.67
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:47.85
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
31.63
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.21
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:18.54
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:21.21
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:17.53
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:21.21
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
8.
50m: 00:33,79, 100m: 01:11,86 (00:38,07), 150m: 01:51,29 (00:39,43), 200m: 02:31,24 (00:39,95)
250m: 03:11,78 (00:40,54), 300m: 03:52,26 (00:40,48), 350m: 04:32,73 (00:40,47), 400m: 05:13,58 (00:40,85)
450m: 05:54,58 (00:41,00), 500m: 06:35,69 (00:41,11), 550m: 07:16,98 (00:41,29), 600m: 07:57,90 (00:40,92)
650m: 08:39,23 (00:41,33), 700m: 09:20,35 (00:41,12), 750m: 10:01,24 (00:40,89), 800m: 10:40,90 (00:39,66)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
9.
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
RT +0.79 50m: 00:38,61, 100m: 01:20,96 (00:42,35), 150m: 02:04,38 (00:43,42), 200m: 02:47,17 (00:42,79)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
9.
RT +0.78
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
15.
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
RT +0.68 50m: 00:37,55, 100m: 01:17,53 (00:39,98)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
50m: 00:33,86, 100m: 01:12,94 (00:39,08), 150m: 01:53,30 (00:40,36), 200m: 02:34,76 (00:41,46)
250m: 03:15,52 (00:40,76), 300m: 03:56,54 (00:41,02), 350m: 04:37,62 (00:41,08), 400m: 05:16,26 (00:38,64)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
RT +0.67 50m: 00:37,06, 100m: 01:17,23 (00:40,17)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
50m: 00:33,86, 100m: 01:12,94 (00:39,08), 150m: 01:53,30 (00:40,36), 200m: 02:34,76 (00:41,46)
250m: 03:15,52 (00:40,76), 300m: 03:56,54 (00:41,02), 350m: 04:37,62 (00:41,08), 400m: 05:16,26 (00:38,64)