VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FARKAS Dóra
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein RÁJA 94 ÚSZóKLUB HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:05.05
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:25.47
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:28.64
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:26.34
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:38.07
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:31.77
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:38.07
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:32.40
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.80
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:34.91
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
7.
RT +0.85 50m: 00:33,56, 100m: 01:11,45 (00:37,89), 150m: 01:50,13 (00:38,68), 200m: 02:27,79 (00:37,66)
250m: 03:12,97 (00:45,18), 300m: 03:57,36 (00:44,39), 350m: 04:33,24 (00:35,88), 400m: 05:07,96 (00:34,72)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
7.
RT +0.80 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,07 (00:37,40), 150m: 01:50,80 (00:38,73), 200m: 02:28,64 (00:37,84)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
RT +0.85 50m: 00:34,73, 100m: 01:11,83 (00:37,10), 150m: 01:49,69 (00:37,86), 200m: 02:26,97 (00:37,28)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
11.
RT +0.67 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,47 (00:37,46), 150m: 01:57,15 (00:45,68), 200m: 02:31,77 (00:34,62)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.67 50m: 00:33,74, 100m: 01:10,43 (00:36,69), 150m: 01:56,35 (00:45,92), 200m: 02:31,06 (00:34,71)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
50m: 00:32,30, 100m: 01:07,44 (00:35,14), 150m: 01:43,40 (00:35,96), 200m: 02:19,34 (00:35,94)
250m: 02:55,29 (00:35,95), 300m: 03:31,37 (00:36,08), 350m: 04:07,24 (00:35,87), 400m: 04:41,69 (00:34,45)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.70 50m: 00:34,53, 100m: 01:13,58 (00:39,05), 150m: 01:54,00 (00:40,42), 200m: 02:34,91 (00:40,91)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
8.
RT +0.80 50m: 00:33,59, 100m: 01:11,90 (00:38,31), 150m: 01:51,71 (00:39,81), 200m: 02:31,89 (00:40,18)