VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
NAGY Nikoletta
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein RÁJA 94 ÚSZóKLUB HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:08.33
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:28.30
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:29.72
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:34.35
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:41.14
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:32.10
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:41.14
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:25.92
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:32.68
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
2.
50m: 00:32,10, 100m: 01:08,81 (00:36,71), 150m: 01:47,84 (00:39,03), 200m: 02:25,30 (00:37,46)
250m: 03:10,51 (00:45,21), 300m: 03:55,70 (00:45,19), 350m: 04:32,37 (00:36,67), 400m: 05:06,90 (00:34,53)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.83 50m: 00:35,29, 100m: 01:13,34 (00:38,05), 150m: 01:52,03 (00:38,69), 200m: 02:29,72 (00:37,69)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.87 50m: 00:35,08, 100m: 01:12,69 (00:37,61), 150m: 01:50,09 (00:37,40), 200m: 02:25,89 (00:35,80)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.69 50m: 00:32,48, 100m: 01:10,71 (00:38,23), 150m: 01:56,87 (00:46,16), 200m: 02:32,10 (00:35,23)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:31,58, 100m: 01:09,06 (00:37,48), 150m: 01:53,53 (00:44,47), 200m: 02:27,81 (00:34,28)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.84 50m: 00:31,95, 100m: 01:07,52 (00:35,57), 150m: 01:43,50 (00:35,98), 200m: 02:19,77 (00:36,27)
250m: 02:55,54 (00:35,77), 300m: 03:31,75 (00:36,21), 350m: 04:07,72 (00:35,97), 400m: 04:42,55 (00:34,83)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.75 50m: 00:33,05, 100m: 01:12,04 (00:38,99), 150m: 01:51,81 (00:39,77), 200m: 02:32,68 (00:40,87)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
50m: 00:32,15, 100m: 01:08,81 (00:36,66), 150m: 01:46,58 (00:37,77), 200m: 02:23,90 (00:37,32)