VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TIND Falka
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein HOVEDSTADENS SVøMMEKLUB DEN (Denmark)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:14.94
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.36
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
57.99
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:25.15
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.17
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:20.20
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
30.30
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
51.88
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.45
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:38.84
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:27.02
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:18.29
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:27.02
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.47
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.47
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:05.92
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.39
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:07.82
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:07.09
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
35.80
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
10.
50m: 00:40,71, 100m: 01:27,50 (00:46,79), 150m: 02:13,19 (00:45,69), 200m: 02:57,59 (00:44,40)
250m: 03:52,92 (00:55,33), 300m: 04:46,94 (00:54,02), 350m: 05:27,36 (00:40,42), 400m: 06:03,36 (00:36,00)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
3.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
RT +0.51
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
RT +0.53 50m: 00:37,70, 100m: 01:20,20 (00:42,50)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
RT +0.62 50m: 00:39,48, 100m: 01:22,82 (00:43,34), 150m: 02:06,53 (00:43,71), 200m: 02:48,41 (00:41,88)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
10.
RT +0.61 50m: 00:38,78, 100m: 01:21,16 (00:42,38)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
4.
RT +0.52
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
RT +0.59 50m: 00:38,90, 100m: 01:18,29 (00:39,39)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
50m: 00:49,04, 100m: 01:43,45 (00:54,41), 150m: 02:38,32 (00:54,87), 200m: 03:30,10 (00:51,78)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
50m: 00:37,75, 100m: 01:19,41 (00:41,66), 150m: 02:01,34 (00:41,93), 200m: 02:42,82 (00:41,48)
250m: 03:23,68 (00:40,86), 300m: 04:05,31 (00:41,63), 350m: 04:45,44 (00:40,13), 400m: 05:22,85 (00:37,41)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
10.
RT +0.61 50m: 00:37,90, 100m: 01:17,70 (00:39,80)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
11.
50m: 00:37,75, 100m: 01:19,41 (00:41,66), 150m: 02:01,34 (00:41,93), 200m: 02:42,82 (00:41,48)
250m: 03:23,68 (00:40,86), 300m: 04:05,31 (00:41,63), 350m: 04:45,44 (00:40,13), 400m: 05:22,85 (00:37,41)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
9.
RT +0.47
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
6.
RT +0.64
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
9.
50m: 00:41,23, 100m: 01:29,33 (00:48,10), 150m: 02:18,47 (00:49,14), 200m: 03:07,82 (00:49,35)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
6.
50m: 00:32,69, 100m: 01:07,09 (00:34,40)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
6.
RT +0.42 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,27 (00:34,11)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
RT +0.66