VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PETERSEN Rebecca Kobez
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein HOVEDSTADENS SVøMMEKLUB DEN (Denmark)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:00.13
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.90
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.94
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.28
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:48.11
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:11.58
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:17.83
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:17.83
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:15.10
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:27.37
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
12.
50m: 00:37,03, 100m: 01:20,44 (00:43,41), 150m: 02:04,89 (00:44,45), 200m: 02:48,39 (00:43,50)
250m: 03:38,78 (00:50,39), 300m: 04:27,76 (00:48,98), 350m: 05:07,54 (00:39,78), 400m: 05:44,98 (00:37,44)
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.56
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
17.
RT +0.90 50m: 00:39,04, 100m: 01:21,24 (00:42,20), 150m: 02:03,32 (00:42,08), 200m: 02:43,16 (00:39,84)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
34.
50m: 00:34,67, 100m: 01:13,27 (00:38,60), 150m: 01:52,24 (00:38,97), 200m: 02:29,24 (00:37,00)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
16.
50m: 00:34,55, 100m: 01:16,88 (00:42,33), 150m: 02:05,93 (00:49,05), 200m: 02:41,83 (00:35,90)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
13.
50m: 00:43,35, 100m: 01:30,06 (00:46,71), 150m: 02:17,20 (00:47,14), 200m: 03:01,59 (00:44,39)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.53 50m: 00:34,64, 100m: 01:14,10 (00:39,46), 150m: 01:53,53 (00:39,43), 200m: 02:33,62 (00:40,09)
250m: 03:13,28 (00:39,66), 300m: 03:53,16 (00:39,88), 350m: 04:32,53 (00:39,37), 400m: 05:10,53 (00:38,00)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
28.
RT +0.53 50m: 00:34,64, 100m: 01:14,10 (00:39,46), 150m: 01:53,53 (00:39,43), 200m: 02:33,62 (00:40,09)
250m: 03:13,28 (00:39,66), 300m: 03:53,16 (00:39,88), 350m: 04:32,53 (00:39,37), 400m: 05:10,53 (00:38,00)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
19.
RT +0.68 50m: 00:38,88, 100m: 01:24,45 (00:45,57), 150m: 02:11,90 (00:47,45), 200m: 02:56,07 (00:44,17)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.53 50m: 00:41,67, 100m: 01:26,18 (00:44,51)