VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
ANDERSEN Jasmin Egeskov
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein HOVEDSTADENS SVøMMEKLUB DEN (Denmark)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:53.19
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.43
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.64
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.19
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:35.64
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
37.89
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.25
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:38.57
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.10
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:37.18
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:11.86
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:37.18
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.84
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:53.13
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.04
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.91
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
9.
RT +0.44 50m: 00:35,63, 100m: 01:18,87 (00:43,24), 150m: 02:02,85 (00:43,98), 200m: 02:44,95 (00:42,10)
250m: 03:34,02 (00:49,07), 300m: 04:22,58 (00:48,56), 350m: 05:02,32 (00:39,74), 400m: 05:39,46 (00:37,14)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.58
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
RT +0.45
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.66 50m: 00:36,93, 100m: 01:16,28 (00:39,35), 150m: 01:56,16 (00:39,88), 200m: 02:35,64 (00:39,48)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
RT +0.65 50m: 00:35,54, 100m: 01:14,69 (00:39,15), 150m: 01:54,54 (00:39,85), 200m: 02:32,82 (00:38,28)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.42
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.46
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
17.
RT +0.46 50m: 00:35,52, 100m: 01:18,98 (00:43,46), 150m: 02:06,52 (00:47,54), 200m: 02:43,04 (00:36,52)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
RT +0.64 50m: 00:35,39, 100m: 01:11,86 (00:36,47)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.62 50m: 00:35,05, 100m: 01:15,57 (00:40,52), 150m: 01:55,85 (00:40,28), 200m: 02:36,41 (00:40,56)
250m: 03:15,58 (00:39,17), 300m: 03:55,68 (00:40,10), 350m: 04:34,62 (00:38,94), 400m: 05:11,08 (00:36,46)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.66 50m: 00:35,42, 100m: 01:12,73 (00:37,31)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
29.
RT +0.62 50m: 00:35,05, 100m: 01:15,57 (00:40,52), 150m: 01:55,85 (00:40,28), 200m: 02:36,41 (00:40,56)
250m: 03:15,58 (00:39,17), 300m: 03:55,68 (00:40,10), 350m: 04:34,62 (00:38,94), 400m: 05:11,08 (00:36,46)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.62
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
18.
RT +0.59 50m: 00:37,75, 100m: 01:23,82 (00:46,07), 150m: 02:11,52 (00:47,70), 200m: 02:54,79 (00:43,27)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
31.
RT +0.52 50m: 00:32,13, 100m: 01:06,53 (00:34,40)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.59