VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
NøDDEKæR Ofelia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein HOVEDSTADENS SVøMMEKLUB DEN (Denmark)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:31.97
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:47.19
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.58
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:46.89
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:17.12
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:32.24
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:18.57
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:31.00
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:57.12
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:56.33
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:31.53
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:47.51
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:56.33
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:04.95
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.29
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
15:28 SW 9.3 Finish of each style not in accordance with rules from Backstroke to Breaststroke
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
8.
RT +0.81 50m: 00:33,88, 100m: 01:11,11 (00:37,23), 150m: 01:48,94 (00:37,83), 200m: 02:26,72 (00:37,78)
250m: 03:03,87 (00:37,15), 300m: 03:41,69 (00:37,82), 350m: 04:20,58 (00:38,89), 400m: 04:58,52 (00:37,94)
450m: 05:35,74 (00:37,22), 500m: 06:13,91 (00:38,17), 550m: 06:51,55 (00:37,64), 600m: 07:29,67 (00:38,12)
650m: 08:07,41 (00:37,74), 700m: 08:45,42 (00:38,01), 750m: 09:21,83 (00:36,41), 800m: 09:58,40 (00:36,57)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.80
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.79 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,81 (00:38,86), 150m: 01:53,97 (00:39,16), 200m: 02:32,24 (00:38,27)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
50m: 00:31,91, 100m: 01:07,02 (00:35,11), 150m: 01:43,24 (00:36,22), 200m: 02:18,57 (00:35,33)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.76 50m: 00:35,68, 100m: 01:14,59 (00:38,91), 150m: 01:53,37 (00:38,78), 200m: 02:30,94 (00:37,57)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.83 50m: 00:31,56, 100m: 01:06,46 (00:34,90), 150m: 01:42,95 (00:36,49), 200m: 02:18,90 (00:35,95)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
50m: 00:33,99, 100m: 01:13,42 (00:39,43), 150m: 01:56,91 (00:43,49), 200m: 02:31,53 (00:34,62)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
50m: 00:38,88, 100m: 01:21,44 (00:42,56), 150m: 02:04,55 (00:43,11), 200m: 02:47,51 (00:42,96)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.61 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,22 (00:37,01), 150m: 01:48,02 (00:37,80), 200m: 02:24,84 (00:36,82)
250m: 03:02,35 (00:37,51), 300m: 03:39,99 (00:37,64), 350m: 04:17,24 (00:37,25), 400m: 04:53,58 (00:36,34)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.75 50m: 00:32,87, 100m: 01:11,80 (00:38,93), 150m: 01:54,15 (00:42,35), 200m: 02:27,80 (00:33,65)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.77 50m: 00:38,34, 100m: 01:20,20 (00:41,86), 150m: 02:02,24 (00:42,04), 200m: 02:44,71 (00:42,47)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
13.
RT +0.61 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,22 (00:37,01), 150m: 01:48,02 (00:37,80), 200m: 02:24,84 (00:36,82)
250m: 03:02,35 (00:37,51), 300m: 03:39,99 (00:37,64), 350m: 04:17,24 (00:37,25), 400m: 04:53,58 (00:36,34)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.58 50m: 00:36,18, 100m: 01:19,35 (00:43,17), 150m: 02:03,98 (00:44,63), 200m: 02:48,74 (00:44,76)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
28.
50m: 00:31,81, 100m: 01:06,21 (00:34,40)