VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
CALLESEN Olivia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein HOVEDSTADENS SVøMMEKLUB DEN (Denmark)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:26.83
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:01.77
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.65
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.31
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:50.14
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.28
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.84
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:04.16
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:52.90
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:38.41
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:52.90
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:40.71
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.94
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:43.26
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
5.
RT +0.57 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,83 (00:40,34), 150m: 01:56,38 (00:42,55), 200m: 02:37,86 (00:41,48)
250m: 03:25,92 (00:48,06), 300m: 04:14,29 (00:48,37), 350m: 04:53,45 (00:39,16), 400m: 05:31,05 (00:37,60)
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
18.
50m: 00:33,34, 100m: 01:11,38 (00:38,04), 150m: 01:50,41 (00:39,03), 200m: 02:29,84 (00:39,43)
250m: 03:09,93 (00:40,09), 300m: 03:49,72 (00:39,79), 350m: 04:29,43 (00:39,71), 400m: 05:08,46 (00:39,03)
450m: 05:48,27 (00:39,81), 500m: 06:27,73 (00:39,46), 550m: 07:07,03 (00:39,30), 600m: 07:46,36 (00:39,33)
650m: 08:25,32 (00:38,96), 700m: 09:04,41 (00:39,09), 750m: 09:43,84 (00:39,43), 800m: 10:21,83 (00:37,99)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
23.
RT +0.54
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
50m: 00:33,71, 100m: 01:12,65 (00:38,94)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
RT +0.79 50m: 00:38,45, 100m: 01:19,23 (00:40,78), 150m: 02:00,82 (00:41,59), 200m: 02:40,81 (00:39,99)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
RT +0.74 50m: 00:32,17, 100m: 01:08,87 (00:36,70), 150m: 01:46,23 (00:37,36), 200m: 02:24,02 (00:37,79)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.57 50m: 00:33,62, 100m: 01:14,79 (00:41,17), 150m: 02:01,33 (00:46,54), 200m: 02:38,41 (00:37,08)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.68 50m: 00:40,83, 100m: 01:26,70 (00:45,87), 150m: 02:14,14 (00:47,44), 200m: 03:01,48 (00:47,34)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
50m: 00:33,25, 100m: 01:10,71 (00:37,46), 150m: 01:48,92 (00:38,21), 200m: 02:27,59 (00:38,67)
250m: 03:06,67 (00:39,08), 300m: 03:45,21 (00:38,54), 350m: 04:23,46 (00:38,25), 400m: 05:00,80 (00:37,34)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.52 50m: 00:33,77, 100m: 01:14,58 (00:40,81), 150m: 02:02,04 (00:47,46), 200m: 02:38,27 (00:36,23)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
20.
50m: 00:33,25, 100m: 01:10,71 (00:37,46), 150m: 01:48,92 (00:38,21), 200m: 02:27,59 (00:38,67)
250m: 03:06,67 (00:39,08), 300m: 03:45,21 (00:38,54), 350m: 04:23,46 (00:38,25), 400m: 05:00,80 (00:37,34)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
50m: 00:34,34, 100m: 01:14,45 (00:40,11), 150m: 01:58,21 (00:43,76), 200m: 02:43,26 (00:45,05)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
32.
50m: 00:32,03, 100m: 01:06,98 (00:34,95)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
50m: 00:34,37, 100m: 01:14,81 (00:40,44), 150m: 01:57,16 (00:42,35), 200m: 02:39,64 (00:42,48)