VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HOLáNSZKY Laura
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2002
Verein IRON HUN (Hungary)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:01.13
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:22.07
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:31.94
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:25.91
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:10.42
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:22.50
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.72
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:25.62
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:26.03
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:10.26
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:25.62
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:23.48
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:00.10
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:23.94
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:01.12
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
4.
50m: 00:31,90, 100m: 01:08,63 (00:36,73), 150m: 01:47,76 (00:39,13), 200m: 02:25,79 (00:38,03)
250m: 03:09,70 (00:43,91), 300m: 03:53,88 (00:44,18), 350m: 04:29,21 (00:35,33), 400m: 05:03,25 (00:34,04)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
3.
RT +0.88 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,35 (00:36,82), 150m: 01:48,12 (00:37,77), 200m: 02:25,91 (00:37,79)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
1.
RT +0.62 50m: 00:29,88, 100m: 01:02,68 (00:32,80), 150m: 01:36,58 (00:33,90), 200m: 02:10,42 (00:33,84)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
3.
RT +0.88 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,16 (00:36,12), 150m: 01:46,39 (00:37,23), 200m: 02:24,02 (00:37,63)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
7.
RT +0.63 50m: 00:30,19, 100m: 01:03,54 (00:33,35), 150m: 01:37,60 (00:34,06), 200m: 02:11,84 (00:34,24)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
1.
RT +0.61 50m: 00:31,53, 100m: 01:08,00 (00:36,47), 150m: 01:51,64 (00:43,64), 200m: 02:26,03 (00:34,39)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.85 50m: 00:33,69, 100m: 01:10,26 (00:36,57)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
1.
RT +0.62 50m: 00:30,92, 100m: 01:07,61 (00:36,69), 150m: 01:50,18 (00:42,57), 200m: 02:24,04 (00:33,86)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.85 50m: 00:34,04, 100m: 01:09,79 (00:35,75)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
50m: 00:31,01, 100m: 01:05,20 (00:34,19), 150m: 01:40,19 (00:34,99), 200m: 02:15,25 (00:35,06)
250m: 02:50,63 (00:35,38), 300m: 03:26,30 (00:35,67), 350m: 04:02,27 (00:35,97), 400m: 04:37,12 (00:34,85)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
4.
RT +0.73 50m: 00:31,27, 100m: 01:07,60 (00:36,33), 150m: 01:44,82 (00:37,22), 200m: 02:23,94 (00:39,12)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.63 50m: 00:29,64, 100m: 01:01,12 (00:31,48)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
RT +0.62 50m: 00:31,00, 100m: 01:06,69 (00:35,69), 150m: 01:44,16 (00:37,47), 200m: 02:22,61 (00:38,45)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
8.
RT +0.72 50m: 00:29,58, 100m: 01:01,49 (00:31,91)