VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MáRFöLDI Abigél
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein UTE HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:01.40
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.63
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:23.50
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:10.34
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.94
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.46
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:36.49
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.99
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:34.14
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
5.
RT +0.60 50m: 00:33,51, 100m: 01:09,92 (00:36,41), 150m: 01:47,83 (00:37,91), 200m: 02:25,80 (00:37,97)
250m: 03:03,52 (00:37,72), 300m: 03:41,59 (00:38,07), 350m: 04:19,36 (00:37,77), 400m: 04:57,72 (00:38,36)
450m: 05:35,68 (00:37,96), 500m: 06:13,59 (00:37,91), 550m: 06:51,76 (00:38,17), 600m: 07:29,83 (00:38,07)
650m: 08:07,84 (00:38,01), 700m: 08:45,34 (00:37,50), 750m: 09:21,45 (00:36,11), 800m: 09:55,61 (00:34,16)
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
50m: 00:33,30, 100m: 01:10,34 (00:37,04)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
21.
RT +0.62 50m: 00:32,90, 100m: 01:08,89 (00:35,99), 150m: 01:46,19 (00:37,30), 200m: 02:20,96 (00:34,77)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.66 50m: 00:32,54, 100m: 01:09,92 (00:37,38)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
13.
RT +0.59
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.60 50m: 00:33,86, 100m: 01:15,09 (00:41,23), 150m: 02:03,34 (00:48,25), 200m: 02:40,12 (00:36,78)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
50m: 00:34,23, 100m: 01:14,29 (00:40,06), 150m: 01:55,27 (00:40,98), 200m: 02:34,14 (00:38,87)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
34.
RT +0.56 50m: 00:32,21, 100m: 01:07,41 (00:35,20)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
RT +0.58 50m: 00:34,51, 100m: 01:13,53 (00:39,02), 150m: 01:53,64 (00:40,11), 200m: 02:33,24 (00:39,60)