VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SZENTMIHáLYI Ábel
Geschlecht Männer
Jahrg. 2006
Verein IRON HUN (Hungary)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.84
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:18.16
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:10.34
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.42
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:17.75
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:28.91
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
30.33
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:55.80
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:22.22
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:11.45
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:46.80
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:18.32
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:08.52
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:31.55
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.64
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:27.39
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:07.81
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
15.
50m: 00:34,68, 100m: 01:14,53 (00:39,85), 150m: 01:56,21 (00:41,68), 200m: 02:37,83 (00:41,62)
250m: 03:20,58 (00:42,75), 300m: 04:02,72 (00:42,14), 350m: 04:44,95 (00:42,23), 400m: 05:26,97 (00:42,02)
450m: 06:09,65 (00:42,68), 500m: 06:52,05 (00:42,40), 550m: 07:35,23 (00:43,18), 600m: 08:17,25 (00:42,02)
650m: 09:00,19 (00:42,94), 700m: 14:00,30 (05:00,11), 750m: 10:26,02, 800m: 11:08,69 (00:42,67)
850m: 11:51,92 (00:43,23), 900m: 12:34,21 (00:42,29), 950m: 13:17,86 (00:43,65), 1000m: 14:00,27 (00:42,41)
1050m: 14:43,36 (00:43,09), 1100m: 15:25,65 (00:42,29), 1150m: 16:09,42 (00:43,77), 1200m: 16:52,30 (00:42,88)
1250m: 17:35,61 (00:43,31), 1300m: 18:18,29 (00:42,68), 1350m: 19:01,31 (00:43,02), 1400m: 19:44,10 (00:42,79)
1450m: 20:26,70 (00:42,60), 1500m: 21:07,85 (00:41,15)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
4.
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
6.
50m: 00:35,72, 100m: 01:17,75 (00:42,03)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
RT +0.61 50m: 00:38,98, 100m: 01:23,47 (00:44,49), 150m: 02:08,53 (00:45,06), 200m: 02:51,55 (00:43,02)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
7.
50m: 00:33,70, 100m: 01:12,10 (00:38,40), 150m: 01:51,65 (00:39,55), 200m: 02:28,91 (00:37,26)
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
6.
RT +0.55 50m: 00:35,13, 100m: 01:16,87 (00:41,74)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
50m: 00:34,55, 100m: 01:13,03 (00:38,48), 150m: 01:52,32 (00:39,29), 200m: 02:29,56 (00:37,24)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
3.
RT +0.54
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
7.
50m: 00:36,31, 100m: 01:20,45 (00:44,14), 150m: 02:09,83 (00:49,38), 200m: 02:46,80 (00:36,97)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
7.
RT +0.62 50m: 00:37,89, 100m: 01:18,32 (00:40,43)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
5.
RT +0.60 50m: 00:41,58, 100m: 01:30,10 (00:48,52), 150m: 02:19,82 (00:49,72), 200m: 03:08,52 (00:48,70)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
50m: 00:35,91, 100m: 01:19,57 (00:43,66), 150m: 02:08,80 (00:49,23), 200m: 02:46,33 (00:37,53)
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
9.
RT +0.59 50m: 00:38,40, 100m: 01:19,93 (00:41,53)
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
50m: 00:41,82, 100m: 01:31,12 (00:49,30), 150m: 02:21,99 (00:50,87), 200m: 03:12,66 (00:50,67)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
4.
50m: 00:40,42, 100m: 01:27,39 (00:46,97)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
7.
RT +0.53 50m: 00:32,14, 100m: 01:07,81 (00:35,67)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
50m: 00:39,72, 100m: 01:23,87 (00:44,15)
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
9.
50m: 00:32,29, 100m: 01:07,63 (00:35,34)