VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MIHáLY Szabolcs
Geschlecht Männer
Jahrg. 2007
Verein UTE HUN (Hungary)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
20:37.04
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:50.84
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.97
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:45.78
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:27.10
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.73
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.19
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:22.43
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
36.18
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.65
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:35.29
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.78
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
38.39
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
6.
50m: 00:34,52, 100m: 01:12,84 (00:38,32), 150m: 01:52,13 (00:39,29), 200m: 02:31,73 (00:39,60)
250m: 03:11,56 (00:39,83), 300m: 03:50,88 (00:39,32), 350m: 04:31,07 (00:40,19), 400m: 05:10,54 (00:39,47)
450m: 05:50,61 (00:40,07), 500m: 06:30,13 (00:39,52), 550m: 07:10,82 (00:40,69), 600m: 07:49,81 (00:38,99)
650m: 08:30,18 (00:40,37), 700m: 09:09,95 (00:39,77), 750m: 09:50,50 (00:40,55), 800m: 10:29,51 (00:39,01)
850m: 11:09,80 (00:40,29), 900m: 11:49,42 (00:39,62), 950m: 12:29,79 (00:40,37), 1000m: 13:09,21 (00:39,42)
1050m: 13:49,63 (00:40,42), 1100m: 14:28,69 (00:39,06), 1150m: 15:09,29 (00:40,60), 1200m: 15:48,86 (00:39,57)
1250m: 16:29,12 (00:40,26), 1300m: 17:08,86 (00:39,74), 1350m: 17:49,23 (00:40,37), 1400m: 18:28,73 (00:39,50)
1450m: 19:08,44 (00:39,71), 1500m: 19:46,07 (00:37,63)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
RT +0.77 50m: 00:39,85, 100m: 01:22,02 (00:42,17), 150m: 02:04,74 (00:42,72), 200m: 02:45,78 (00:41,04)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
5.
50m: 00:34,44, 100m: 01:12,07 (00:37,63), 150m: 01:50,79 (00:38,72), 200m: 02:27,10 (00:36,31)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
RT +0.78 50m: 00:39,88, 100m: 01:21,41 (00:41,53), 150m: 02:03,62 (00:42,21), 200m: 02:44,55 (00:40,93)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
5.
50m: 00:33,69, 100m: 01:11,31 (00:37,62), 150m: 01:50,02 (00:38,71), 200m: 02:26,63 (00:36,61)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
50m: 00:38,04, 100m: 01:20,08 (00:42,04), 150m: 02:11,99 (00:51,91), 200m: 02:48,83 (00:36,84)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
RT +0.80 50m: 00:40,11, 100m: 01:20,94 (00:40,83)
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
10.
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
RT +0.79
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
50m: 00:45,06, 100m: 01:33,30 (00:48,24)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
50m: 00:33,89, 100m: 01:08,95 (00:35,06)
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
9.
RT +0.64