VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GAMMELVIND Tobias
Geschlecht Männer
Jahrg. 2004
Verein HOVEDSTADENS SVøMMEKLUB DEN (Denmark)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19:59.00
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.09
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:41.91
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.51
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:40.22
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.61
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:08.49
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:08.49
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:48.33
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.49
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
27.
RT +0.40 50m: 00:34,94, 100m: 01:13,79 (00:38,85), 150m: 01:52,87 (00:39,08), 200m: 02:31,90 (00:39,03)
250m: 03:11,02 (00:39,12), 300m: 03:50,41 (00:39,39), 350m: 04:29,62 (00:39,21), 400m: 05:09,23 (00:39,61)
450m: 05:48,90 (00:39,67), 500m: 06:28,71 (00:39,81), 550m: 07:08,63 (00:39,92), 600m: 07:48,28 (00:39,65)
650m: 08:28,15 (00:39,87), 700m: 09:07,76 (00:39,61), 750m: 09:47,17 (00:39,41), 800m: 10:26,59 (00:39,42)
850m: 11:06,23 (00:39,64), 900m: 11:45,61 (00:39,38), 950m: 12:24,61 (00:39,00), 1000m: 13:03,91 (00:39,30)
1050m: 13:42,44 (00:38,53), 1100m: 14:21,63 (00:39,19), 1150m: 15:01,14 (00:39,51), 1200m: 15:40,18 (00:39,04)
1250m: 16:19,39 (00:39,21), 1300m: 16:58,70 (00:39,31), 1350m: 17:37,20 (00:38,50), 1400m: 18:16,54 (00:39,34)
1450m: 18:55,00 (00:38,46), 1500m: 19:32,83 (00:37,83)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
37.
RT +0.60
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
RT +0.61 50m: 00:37,03, 100m: 01:17,79 (00:40,76), 150m: 01:58,17 (00:40,38), 200m: 02:37,92 (00:39,75)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
36.
RT +0.62 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,59 (00:37,08), 150m: 01:46,49 (00:35,90), 200m: 02:22,36 (00:35,87)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
32.
RT +0.57 50m: 00:32,59, 100m: 01:12,05 (00:39,46), 150m: 02:01,90 (00:49,85), 200m: 02:36,27 (00:34,37)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
RT +0.62 50m: 00:35,52, 100m: 01:13,23 (00:37,71)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
RT +0.60 50m: 00:34,31, 100m: 01:12,11 (00:37,80), 150m: 01:50,56 (00:38,45), 200m: 02:28,66 (00:38,10)
250m: 03:06,29 (00:37,63), 300m: 03:42,78 (00:36,49), 350m: 04:19,40 (00:36,62), 400m: 04:55,58 (00:36,18)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
28.
RT +0.60 50m: 00:34,31, 100m: 01:12,11 (00:37,80), 150m: 01:50,56 (00:38,45), 200m: 02:28,66 (00:38,10)
250m: 03:06,29 (00:37,63), 300m: 03:42,78 (00:36,49), 350m: 04:19,40 (00:36,62), 400m: 04:55,58 (00:36,18)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.41 50m: 00:34,00, 100m: 01:14,01 (00:40,01), 150m: 01:54,18 (00:40,17), 200m: 02:36,87 (00:42,69)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
RT +0.46 50m: 00:31,31, 100m: 01:04,33 (00:33,02)