VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SøGAARD-ANDERSEN Oliver
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein HOVEDSTADENS SVøMMEKLUB DEN (Denmark)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19:18.43
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.41
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:00.83
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:26.25
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
59.94
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.82
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.15
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:37.83
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:05.19
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:37.83
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
27.56
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.92
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:25.35
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.76
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:20.72
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
14.
RT +0.58 50m: 00:30,08, 100m: 01:05,01 (00:34,93), 150m: 01:40,78 (00:35,77), 200m: 02:16,83 (00:36,05)
250m: 02:53,07 (00:36,24), 300m: 03:29,24 (00:36,17), 350m: 04:06,09 (00:36,85), 400m: 04:42,62 (00:36,53)
450m: 05:19,61 (00:36,99), 500m: 05:56,84 (00:37,23), 550m: 06:33,62 (00:36,78), 600m: 07:09,99 (00:36,37)
650m: 07:47,07 (00:37,08), 700m: 08:23,78 (00:36,71), 750m: 09:00,53 (00:36,75), 800m: 09:38,25 (00:37,72)
850m: 10:15,66 (00:37,41), 900m: 10:52,48 (00:36,82), 950m: 11:29,85 (00:37,37), 1000m: 12:06,85 (00:37,00)
1050m: 12:44,27 (00:37,42), 1100m: 13:21,88 (00:37,61), 1150m: 13:59,35 (00:37,47), 1200m: 14:36,50 (00:37,15)
1250m: 15:13,55 (00:37,05), 1300m: 15:50,58 (00:37,03), 1350m: 16:27,72 (00:37,14), 1400m: 17:04,38 (00:36,66)
1450m: 17:41,07 (00:36,69), 1500m: 18:15,58 (00:34,51)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
21.
RT +0.66
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
5.
RT +0.64 50m: 00:28,10, 100m: 00:59,94 (00:31,84)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
28.
RT +0.66 50m: 00:28,78, 100m: 01:02,10 (00:33,32), 150m: 01:36,86 (00:34,76), 200m: 02:09,50 (00:32,64)
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
RT +0.51 50m: 00:28,00, 100m: 00:59,39 (00:31,39)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
10.
RT +0.63
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.67 50m: 00:31,46, 100m: 01:05,19 (00:33,73)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
RT +0.60 50m: 00:30,75, 100m: 01:06,26 (00:35,51), 150m: 01:41,45 (00:35,19), 200m: 02:18,02 (00:36,57)
250m: 02:53,42 (00:35,40), 300m: 03:29,51 (00:36,09), 350m: 04:05,46 (00:35,95), 400m: 04:39,88 (00:34,42)
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
RT +0.69 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,37 (00:35,35)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
24.
RT +0.60 50m: 00:30,75, 100m: 01:06,26 (00:35,51), 150m: 01:41,45 (00:35,19), 200m: 02:18,02 (00:36,57)
250m: 02:53,42 (00:35,40), 300m: 03:29,51 (00:36,09), 350m: 04:05,46 (00:35,95), 400m: 04:39,88 (00:34,42)
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
RT +0.61
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
12.
RT +0.61
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.59 50m: 00:30,30, 100m: 01:06,05 (00:35,75), 150m: 01:43,18 (00:37,13), 200m: 02:20,72 (00:37,54)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
28.
RT +0.61 50m: 00:27,61, 100m: 00:58,13 (00:30,52)
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
RT +0.69 50m: 00:29,99, 100m: 01:05,57 (00:35,58), 150m: 01:42,92 (00:37,35), 200m: 02:17,63 (00:34,71)