VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KROPKó Márton
Geschlecht Männer
Jahrg. 2005
Verein IRON HUN (Hungary)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:45.66
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:14.86
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.08
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:40.71
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:18.49
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:49.38
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:49.38
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.36
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:31.68
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.86
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
16.
50m: 00:32,95, 100m: 01:09,35 (00:36,40), 150m: 01:46,24 (00:36,89), 200m: 02:23,47 (00:37,23)
250m: 03:00,69 (00:37,22), 300m: 03:38,03 (00:37,34), 350m: 04:15,59 (00:37,56), 400m: 04:52,76 (00:37,17)
450m: 05:30,91 (00:38,15), 500m: 06:08,41 (00:37,50), 550m: 06:46,50 (00:38,09), 600m: 07:24,70 (00:38,20)
650m: 08:02,57 (00:37,87), 700m: 08:40,75 (00:38,18), 750m: 09:18,80 (00:38,05), 800m: 09:56,93 (00:38,13)
850m: 10:35,11 (00:38,18), 900m: 11:13,03 (00:37,92), 950m: 11:50,75 (00:37,72), 1000m: 12:28,80 (00:38,05)
1050m: 13:06,80 (00:38,00), 1100m: 13:44,57 (00:37,77), 1150m: 14:22,50 (00:37,93), 1200m: 15:00,57 (00:38,07)
1250m: 15:38,07 (00:37,50), 1300m: 16:16,02 (00:37,95), 1350m: 16:53,67 (00:37,65), 1400m: 17:31,67 (00:38,00)
1450m: 18:10,56 (00:38,89), 1500m: 18:46,75 (00:36,19)
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
50m: 00:34,05, 100m: 01:12,86 (00:38,81)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
RT +0.42 50m: 00:31,96, 100m: 01:07,05 (00:35,09), 150m: 01:43,45 (00:36,40), 200m: 02:19,18 (00:35,73)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
34.
50m: 00:35,27, 100m: 01:15,88 (00:40,61), 150m: 02:02,18 (00:46,30), 200m: 02:37,31 (00:35,13)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
32.
RT +0.70 50m: 00:36,80, 100m: 01:15,12 (00:38,32)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
RT +0.52 50m: 00:32,59, 100m: 01:08,78 (00:36,19), 150m: 01:45,10 (00:36,32), 200m: 02:22,16 (00:37,06)
250m: 02:59,02 (00:36,86), 300m: 03:37,07 (00:38,05), 350m: 04:14,16 (00:37,09), 400m: 04:48,58 (00:34,42)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
20.
RT +0.52 50m: 00:32,59, 100m: 01:08,78 (00:36,19), 150m: 01:45,10 (00:36,32), 200m: 02:22,16 (00:37,06)
250m: 02:59,02 (00:36,86), 300m: 03:37,07 (00:38,05), 350m: 04:14,16 (00:37,09), 400m: 04:48,58 (00:34,42)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2