VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FUHRMANN Jet Li
Geschlecht Männer
Jahrg. 2004
Verein HOVEDSTADENS SVøMMEKLUB DEN (Denmark)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:42.76
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
26.17
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.59
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:08.27
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.35
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:06.40
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
26.01
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:22.50
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:47.53
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:38.45
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:27.29
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:38.45
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:42.92
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
56.61
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
11.
RT +0.60 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,03 (00:36,82), 150m: 01:46,60 (00:36,57), 200m: 02:24,00 (00:37,40)
250m: 03:01,51 (00:37,51), 300m: 03:38,82 (00:37,31), 350m: 04:15,83 (00:37,01), 400m: 04:53,45 (00:37,62)
450m: 05:30,89 (00:37,44), 500m: 06:08,81 (00:37,92), 550m: 06:46,21 (00:37,40), 600m: 07:23,95 (00:37,74)
650m: 08:00,85 (00:36,90), 700m: 08:38,10 (00:37,25), 750m: 09:14,83 (00:36,73), 800m: 09:52,40 (00:37,57)
850m: 10:29,28 (00:36,88), 900m: 11:06,79 (00:37,51), 950m: 11:43,32 (00:36,53), 1000m: 12:21,27 (00:37,95)
1050m: 12:58,57 (00:37,30), 1100m: 13:36,05 (00:37,48), 1150m: 14:13,30 (00:37,25), 1200m: 14:50,17 (00:36,87)
1250m: 15:26,64 (00:36,47), 1300m: 16:04,09 (00:37,45), 1350m: 16:41,16 (00:37,07), 1400m: 17:18,37 (00:37,21)
1450m: 17:53,71 (00:35,34), 1500m: 18:29,83 (00:36,12)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.66
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.70 50m: 00:30,21, 100m: 01:04,35 (00:34,14)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.69 50m: 00:29,09, 100m: 01:01,54 (00:32,45), 150m: 01:34,24 (00:32,70), 200m: 02:06,40 (00:32,16)
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.67 50m: 00:29,43, 100m: 01:03,47 (00:34,04)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.65 50m: 00:28,98, 100m: 01:00,90 (00:31,92), 150m: 01:33,44 (00:32,54), 200m: 02:05,02 (00:31,58)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.67
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
RT +0.53 50m: 00:29,66, 100m: 01:10,29 (00:40,63), 150m: 01:52,86 (00:42,57), 200m: 02:27,29 (00:34,43)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.53 50m: 00:38,32, 100m: 01:20,90 (00:42,58), 150m: 02:03,65 (00:42,75), 200m: 02:46,67 (00:43,02)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2