VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BUGGE Carl Emil Hertz
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein HOVEDSTADENS SVøMMEKLUB DEN (Denmark)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
17:33.82
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.16
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.90
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:03.11
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.16
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.23
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.37
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:32.30
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:23.95
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
6.
RT +0.47 50m: 00:29,85, 100m: 01:02,74 (00:32,89), 150m: 01:36,56 (00:33,82), 200m: 02:11,13 (00:34,57)
250m: 02:46,20 (00:35,07), 300m: 03:20,71 (00:34,51), 350m: 03:55,71 (00:35,00), 400m: 04:31,08 (00:35,37)
450m: 05:06,70 (00:35,62), 500m: 05:42,04 (00:35,34), 550m: 06:16,17 (00:34,13), 600m: 06:50,61 (00:34,44)
650m: 07:25,62 (00:35,01), 700m: 08:00,56 (00:34,94), 750m: 08:35,64 (00:35,08), 800m: 09:10,23 (00:34,59)
850m: 09:45,54 (00:35,31), 900m: 10:20,63 (00:35,09), 950m: 10:55,85 (00:35,22), 1000m: 11:30,90 (00:35,05)
1050m: 12:05,64 (00:34,74), 1100m: 12:40,44 (00:34,80), 1150m: 13:15,73 (00:35,29), 1200m: 13:50,56 (00:34,83)
1250m: 14:25,56 (00:35,00), 1300m: 15:00,50 (00:34,94), 1350m: 15:35,14 (00:34,64), 1400m: 16:09,62 (00:34,48)
1450m: 16:44,26 (00:34,64), 1500m: 17:16,62 (00:32,36)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
19.
RT +0.63
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
18.
RT +0.66 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,99 (00:33,80)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
16.
RT +0.63 50m: 00:28,77, 100m: 01:00,36 (00:31,59), 150m: 01:33,36 (00:33,00), 200m: 02:04,88 (00:31,52)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
15.
RT +0.66 50m: 00:29,69, 100m: 01:05,73 (00:36,04), 150m: 01:49,41 (00:43,68), 200m: 02:21,76 (00:32,35)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
24.
RT +0.73 50m: 00:33,59, 100m: 01:10,09 (00:36,50)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
17.
RT +0.63 50m: 00:40,15, 100m: 01:22,54 (00:42,39), 150m: 02:05,87 (00:43,33), 200m: 02:49,12 (00:43,25)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
13.
RT +0.63 50m: 00:31,94, 100m: 01:08,72 (00:36,78), 150m: 01:47,35 (00:38,63), 200m: 02:24,34 (00:36,99)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
26.
RT +0.65 50m: 00:37,82, 100m: 01:20,73 (00:42,91)