VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BABICZ Barbara
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein NYíREGYHáZI SPORTC. HUN (Hungary)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.20
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:18.67
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.36
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:21.54
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:22.37
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:22.37
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:51.86
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.66
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:50.86
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
39.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
RT +0.85 50m: 00:36,28, 100m: 01:18,12 (00:41,84)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
35.
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
24.
RT +0.70 50m: 00:39,54, 100m: 01:22,14 (00:42,60)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
RT +0.85 50m: 00:34,31, 100m: 01:13,35 (00:39,04), 150m: 01:53,84 (00:40,49), 200m: 02:35,96 (00:42,12)
250m: 03:17,93 (00:41,97), 300m: 04:00,74 (00:42,81), 350m: 04:42,61 (00:41,87), 400m: 05:24,37 (00:41,76)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
35.
RT +0.85 50m: 00:34,31, 100m: 01:13,35 (00:39,04), 150m: 01:53,84 (00:40,49), 200m: 02:35,96 (00:42,12)
250m: 03:17,93 (00:41,97), 300m: 04:00,74 (00:42,81), 350m: 04:42,61 (00:41,87), 400m: 05:24,37 (00:41,76)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.72 50m: 00:35,83, 100m: 01:17,65 (00:41,82), 150m: 02:03,08 (00:45,43), 200m: 02:50,86 (00:47,78)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
50.
RT +0.86 50m: 00:34,47, 100m: 01:11,16 (00:36,69)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.81 50m: 00:37,18, 100m: 01:20,20 (00:43,02), 150m: 02:07,86 (00:47,66), 200m: 02:53,72 (00:45,86)