VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
LAHUTA Renata
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2008
Verein UKRAINIAN SWIMMING LEAGUE UKR (Ukraine)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.50
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:23.00
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:38.00
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:28.54
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:37.78
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.48
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.50
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:35.00
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:35.00
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
38.22
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:12.50
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:12.26
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
2.
RT +0.77
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
8.
RT +0.81 50m: 00:39,21, 100m: 01:28,54 (00:49,33)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
2.
RT +0.80 50m: 00:35,90, 100m: 01:15,91 (00:40,01), 150m: 01:57,22 (00:41,31), 200m: 02:37,78 (00:40,56)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
5.
50m: 00:38,70, 100m: 01:24,60 (00:45,90)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
2.
50m: 00:35,66, 100m: 01:14,72 (00:39,06), 150m: 01:55,06 (00:40,34), 200m: 02:35,49 (00:40,43)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
3.
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
3.
RT +0.77
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
RT +0.77 50m: 00:35,43, 100m: 01:15,63 (00:40,20), 150m: 01:57,13 (00:41,50), 200m: 02:39,91 (00:42,78)
250m: 03:22,21 (00:42,30), 300m: 04:04,80 (00:42,59), 350m: 04:47,24 (00:42,44), 400m: 05:28,76 (00:41,52)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
2.
RT +0.77 50m: 00:35,43, 100m: 01:15,63 (00:40,20), 150m: 01:57,13 (00:41,50), 200m: 02:39,91 (00:42,78)
250m: 03:22,21 (00:42,30), 300m: 04:04,80 (00:42,59), 350m: 04:47,24 (00:42,44), 400m: 05:28,76 (00:41,52)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
2.
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
50m: 00:34,41, 100m: 01:12,26 (00:37,85)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
2.
50m: 00:32,98, 100m: 01:09,07 (00:36,09)