VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
WYSOCKA Maria
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein SRóDMIEJSKI UKS POLNA WARSZAWA POL (Poland)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.16
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:27.40
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:30.49
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
28.78
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.43
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.48
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:09.87
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
31.95
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.54
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.70
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:02.64
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.67
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.72
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.77 50m: 00:34,21, 100m: 01:12,01 (00:37,80), 150m: 01:51,63 (00:39,62), 200m: 02:30,49 (00:38,86)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.81 50m: 00:34,30, 100m: 01:11,45 (00:37,15), 150m: 01:50,94 (00:39,49), 200m: 02:29,05 (00:38,11)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
RT +0.79
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.87
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.74 50m: 00:33,58, 100m: 01:09,87 (00:36,29)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.78 50m: 00:33,83, 100m: 01:09,41 (00:35,58)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
RT +0.79
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.72
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
50m: 00:30,39, 100m: 01:02,64 (00:32,25)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.82 50m: 00:30,02, 100m: 01:02,35 (00:32,33)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.78