VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TYMOSHENKO Yevheniia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2002
Verein UKRAINIAN SWIMMING LEAGUE UKR (Ukraine)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.13
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:08.13
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:12.01
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
27.61
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:32.14
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:32.14
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
59.16
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
59.89
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
2.
RT +0.58
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
4.
RT +0.60 50m: 00:31,35, 100m: 01:04,33 (00:32,98), 150m: 01:38,30 (00:33,97), 200m: 02:12,01 (00:33,71)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
RT +0.69 50m: 00:30,69, 100m: 01:02,54 (00:31,85), 150m: 01:35,77 (00:33,23), 200m: 02:09,38 (00:33,61)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
3.
RT +0.57
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
8.
RT +0.69 50m: 00:31,45, 100m: 01:06,82 (00:35,37), 150m: 01:41,57 (00:34,75), 200m: 02:17,23 (00:35,66)
250m: 02:52,92 (00:35,69), 300m: 03:29,19 (00:36,27), 350m: 04:05,73 (00:36,54), 400m: 04:40,65 (00:34,92)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
2.
RT +0.55 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,89 (00:31,40)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
50m: 00:28,23, 100m: 00:59,38 (00:31,15)