VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GRABHER Annina
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein SWISS SWIMMING SUI (Switzerland)
Starts
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.20
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:13.50
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:07.18
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.50
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.00
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:12.65
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
30.29
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:25.50
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.50
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:31.87
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:02.39
Ergebnisse
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.68 50m: 00:31,04, 100m: 01:07,18 (00:36,14)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
19.
RT +0.66 50m: 00:32,27, 100m: 01:07,95 (00:35,68), 150m: 01:44,34 (00:36,39), 200m: 02:20,40 (00:36,06)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.63 50m: 00:30,68, 100m: 01:05,78 (00:35,10)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.48
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.74 50m: 00:34,92, 100m: 01:12,65 (00:37,73)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
RT +0.68 50m: 00:34,45, 100m: 01:11,14 (00:36,69)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.54
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.57 50m: 00:33,31, 100m: 01:11,40 (00:38,09), 150m: 01:51,17 (00:39,77), 200m: 02:31,87 (00:40,70)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
RT +0.53 50m: 00:30,10, 100m: 01:02,39 (00:32,29)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.54 50m: 00:32,39, 100m: 01:10,00 (00:37,61), 150m: 01:49,46 (00:39,46), 200m: 02:29,37 (00:39,91)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
RT +0.65 50m: 00:29,74, 100m: 01:01,48 (00:31,74)