VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KARDOS Dániel
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein KAPOSVáRI SI HUN (Hungary)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:03.55
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.13
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.03
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:03.54
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.07
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.01
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:28.60
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:33.13
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
4.
RT +0.67 50m: 00:30,67, 100m: 01:05,08 (00:34,41), 150m: 01:38,78 (00:33,70), 200m: 02:13,00 (00:34,22)
250m: 02:47,05 (00:34,05), 300m: 03:21,12 (00:34,07), 350m: 03:55,30 (00:34,18), 400m: 04:29,51 (00:34,21)
450m: 05:03,59 (00:34,08), 500m: 05:37,72 (00:34,13), 550m: 06:12,12 (00:34,40), 600m: 06:46,76 (00:34,64)
650m: 07:21,34 (00:34,58), 700m: 07:55,93 (00:34,59), 750m: 08:30,40 (00:34,47), 800m: 09:04,79 (00:34,39)
850m: 09:39,11 (00:34,32), 900m: 10:13,67 (00:34,56), 950m: 10:47,51 (00:33,84), 1000m: 11:21,64 (00:34,13)
1050m: 11:56,00 (00:34,36), 1100m: 12:30,89 (00:34,89), 1150m: 13:05,18 (00:34,29), 1200m: 13:39,57 (00:34,39)
1250m: 14:14,17 (00:34,60), 1300m: 14:49,12 (00:34,95), 1350m: 15:23,58 (00:34,46), 1400m: 15:58,57 (00:34,99)
1450m: 16:32,78 (00:34,21), 1500m: 17:04,36 (00:31,58)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
6.
RT +0.62
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
11.
RT +0.54 50m: 00:29,97, 100m: 01:03,54 (00:33,57)
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.70 50m: 00:29,18, 100m: 01:02,80 (00:33,62)
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
RT +0.64
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
10.
RT +0.63 50m: 00:30,17, 100m: 01:08,01 (00:37,84), 150m: 01:48,20 (00:40,19), 200m: 02:20,10 (00:31,90)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
4.
RT +0.48 50m: 00:34,25, 100m: 01:14,29 (00:40,04), 150m: 01:53,65 (00:39,36), 200m: 02:33,13 (00:39,48)
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
2.
RT +0.62 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,35 (00:37,25), 150m: 01:48,85 (00:38,50), 200m: 02:26,32 (00:37,47)