VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MáTé Eszter
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein KOMáROM ÚKSE HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:10.50
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:12.44
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:19.53
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:10.35
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:47.59
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:47.59
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.63
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
4.
50m: 00:32,48, 100m: 01:08,06 (00:35,58), 150m: 01:44,71 (00:36,65), 200m: 02:21,46 (00:36,75)
250m: 02:58,58 (00:37,12), 300m: 03:35,99 (00:37,41), 350m: 04:13,63 (00:37,64), 400m: 04:51,05 (00:37,42)
450m: 05:29,08 (00:38,03), 500m: 06:06,88 (00:37,80), 550m: 06:44,81 (00:37,93), 600m: 07:22,90 (00:38,09)
650m: 08:00,97 (00:38,07), 700m: 08:38,52 (00:37,55), 750m: 09:16,62 (00:38,10), 800m: 09:53,19 (00:36,57)
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
50m: 00:32,47, 100m: 01:10,35 (00:37,88)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
50m: 00:32,08, 100m: 01:07,53 (00:35,45), 150m: 01:43,64 (00:36,11), 200m: 02:18,60 (00:34,96)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.65 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,31 (00:38,29)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
50m: 00:32,33, 100m: 01:08,03 (00:35,70), 150m: 01:45,11 (00:37,08), 200m: 02:21,90 (00:36,79)
250m: 02:59,26 (00:37,36), 300m: 03:36,36 (00:37,10), 350m: 04:13,09 (00:36,73), 400m: 04:49,32 (00:36,23)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
50m: 00:32,33, 100m: 01:08,03 (00:35,70), 150m: 01:45,11 (00:37,08), 200m: 02:21,90 (00:36,79)
250m: 02:59,26 (00:37,36), 300m: 03:36,36 (00:37,10), 350m: 04:13,09 (00:36,73), 400m: 04:49,32 (00:36,23)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
50m: 00:30,67, 100m: 01:03,96 (00:33,29)