VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SZIMCSáK Míra
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein A JOVO SC VEOLIA HUN (Hungary)
Starts
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:03.20
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:06.54
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.77
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:09.59
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.42
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:26.07
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:26.07
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
29.68
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.59
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.85
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:00.61
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
33.40
Ergebnisse
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.72 50m: 00:29,86, 100m: 01:04,77 (00:34,91)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.58 50m: 00:30,04, 100m: 01:02,84 (00:32,80), 150m: 01:36,29 (00:33,45), 200m: 02:09,59 (00:33,30)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.59 50m: 00:29,40, 100m: 01:03,33 (00:33,93)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.62 50m: 00:29,14, 100m: 01:00,43 (00:31,29), 150m: 01:32,84 (00:32,41), 200m: 02:05,42 (00:32,58)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.67
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.67 50m: 00:29,69, 100m: 01:02,05 (00:32,36), 150m: 01:35,30 (00:33,25), 200m: 02:09,66 (00:34,36)
250m: 02:44,12 (00:34,46), 300m: 03:19,05 (00:34,93), 350m: 03:53,22 (00:34,17), 400m: 04:25,85 (00:32,63)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.64
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.71
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.65 50m: 00:29,41, 100m: 01:00,61 (00:31,20)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.65 50m: 00:28,50, 100m: 00:58,64 (00:30,14)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.73