VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GANCZER Lea
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein A JOVO SC VEOLIA HUN (Hungary)
Starts
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.81
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:16.28
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:09.01
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:59.83
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:49.12
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:50.98
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:49.12
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:23.90
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:03.50
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:18.73
Ergebnisse
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
50m: 00:32,25, 100m: 01:09,01 (00:36,76)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
50m: 00:31,58, 100m: 01:06,55 (00:34,97), 150m: 01:43,21 (00:36,66), 200m: 02:20,00 (00:36,79)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
50m: 00:32,18, 100m: 01:08,90 (00:36,72)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.59 50m: 00:37,51, 100m: 01:20,42 (00:42,91), 150m: 02:06,10 (00:45,68), 200m: 02:50,98 (00:44,88)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
50m: 00:31,77, 100m: 01:07,59 (00:35,82), 150m: 01:44,49 (00:36,90), 200m: 02:22,38 (00:37,89)
250m: 03:00,29 (00:37,91), 300m: 03:39,20 (00:38,91), 350m: 04:18,91 (00:39,71), 400m: 04:57,74 (00:38,83)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:36,83, 100m: 01:19,20 (00:42,37), 150m: 02:03,87 (00:44,67), 200m: 02:48,76 (00:44,89)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
17.
50m: 00:31,77, 100m: 01:07,59 (00:35,82), 150m: 01:44,49 (00:36,90), 200m: 02:22,38 (00:37,89)
250m: 03:00,29 (00:37,91), 300m: 03:39,20 (00:38,91), 350m: 04:18,91 (00:39,71), 400m: 04:57,74 (00:38,83)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
50m: 00:36,60, 100m: 01:18,73 (00:42,13)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
18.
50m: 00:31,01, 100m: 01:04,58 (00:33,57)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:36,61, 100m: 01:18,46 (00:41,85)