VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
RENNER Sina
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein EISENSTäDTER SU AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:34.96
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.98
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.87
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:11.91
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:24.08
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:36.76
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:15.84
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:38.92
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:15.84
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:30.35
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.59
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.99
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
1.
50m: 00:33,57, 100m: 01:15,35 (00:41,78), 150m: 01:58,90 (00:43,55), 200m: 02:41,42 (00:42,52)
250m: 03:29,17 (00:47,75), 300m: 04:18,68 (00:49,51), 350m: 04:55,93 (00:37,25), 400m: 05:32,56 (00:36,63)
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.87 50m: 00:33,53, 100m: 01:11,91 (00:38,38)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
4.
50m: 00:32,43, 100m: 01:08,89 (00:36,46), 150m: 01:47,21 (00:38,32), 200m: 02:24,08 (00:36,87)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
RT +0.79 50m: 00:33,71, 100m: 01:11,09 (00:37,38)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
4.
RT +0.79 50m: 00:32,58, 100m: 01:09,22 (00:36,64), 150m: 01:46,97 (00:37,75), 200m: 02:24,21 (00:37,24)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
RT +0.65 50m: 00:33,79, 100m: 01:14,87 (00:41,08), 150m: 02:03,63 (00:48,76), 200m: 02:38,92 (00:35,29)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
RT +0.86 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,80 (00:36,96), 150m: 01:49,23 (00:38,43), 200m: 02:27,68 (00:38,45)
250m: 03:06,03 (00:38,35), 300m: 03:45,34 (00:39,31), 350m: 04:23,04 (00:37,70), 400m: 05:00,38 (00:37,34)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
RT +0.87 50m: 00:33,80, 100m: 01:15,04 (00:41,24), 150m: 02:03,24 (00:48,20), 200m: 02:39,00 (00:35,76)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
RT +0.86 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,80 (00:36,96), 150m: 01:49,23 (00:38,43), 200m: 02:27,68 (00:38,45)
250m: 03:06,03 (00:38,35), 300m: 03:45,34 (00:39,31), 350m: 04:23,04 (00:37,70), 400m: 05:00,38 (00:37,34)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
50m: 00:43,04, 100m: 01:28,98 (00:45,94)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
3.
50m: 00:31,55, 100m: 01:04,99 (00:33,44)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
3.
50m: 00:31,28, 100m: 01:04,26 (00:32,98)