VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GICZI Mátyás
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein KESZTHELYI KISCáPáK HUN (Hungary)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:34.89
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19:02.01
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
26.85
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.80
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:11.30
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.53
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.57
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.48
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
57.86
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
19.
RT +0.65 50m: 00:30,70, 100m: 01:08,11 (00:37,41), 150m: 01:51,04 (00:42,93), 200m: 02:31,22 (00:40,18)
250m: 03:17,40 (00:46,18), 300m: 04:04,20 (00:46,80), 350m: 04:40,80 (00:36,60), 400m: 05:15,64 (00:34,84)
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
16.
RT +0.79 50m: 00:31,84, 100m: 01:09,32 (00:37,48), 150m: 01:46,37 (00:37,05), 200m: 02:23,88 (00:37,51)
250m: 03:01,66 (00:37,78), 300m: 03:39,16 (00:37,50), 350m: 04:15,87 (00:36,71), 400m: 04:51,86 (00:35,99)
450m: 05:29,88 (00:38,02), 500m: 06:08,30 (00:38,42), 550m: 06:46,18 (00:37,88), 600m: 07:22,59 (00:36,41)
650m: 08:00,09 (00:37,50), 700m: 08:37,09 (00:37,00), 750m: 09:15,50 (00:38,41), 800m: 09:52,30 (00:36,80)
850m: 10:30,83 (00:38,53), 900m: 11:08,01 (00:37,18), 950m: 11:46,45 (00:38,44), 1000m: 12:23,98 (00:37,53)
1050m: 13:02,79 (00:38,81), 1100m: 13:39,19 (00:36,40), 1150m: 14:16,61 (00:37,42), 1200m: 14:54,20 (00:37,59)
1250m: 15:32,62 (00:38,42), 1300m: 16:10,88 (00:38,26), 1350m: 16:48,44 (00:37,56), 1400m: 17:25,61 (00:37,17)
1450m: 18:01,59 (00:35,98), 1500m: 18:37,26 (00:35,67)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
12.
RT +0.73
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
19.
RT +0.75 50m: 00:30,16, 100m: 01:05,02 (00:34,86)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
29.
RT +0.63 50m: 00:29,29, 100m: 01:02,41 (00:33,12), 150m: 01:36,68 (00:34,27), 200m: 02:09,54 (00:32,86)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
18.
RT +0.70
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
14.
RT +0.66 50m: 00:31,83, 100m: 01:06,43 (00:34,60)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
14.
RT +0.66
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
29.
RT +0.70 50m: 00:27,75, 100m: 00:58,29 (00:30,54)