VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 10 - 100m Butterfly Men Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
RT +0.58 50m: 00:25,75, 100m: 00:54,87 (00:29,12)
2.
RT +0.68 50m: 00:25,96, 100m: 00:55,47 (00:29,51)
3.
RT +0.71 50m: 00:26,91, 100m: 00:56,34 (00:29,43)
4.
JAMIE Ifka1994 M
RT +0.63 50m: 00:25,91, 100m: 00:56,71 (00:30,80)
5.
RT +0.62 50m: 00:26,43, 100m: 00:56,77 (00:30,34)
6.
VARGA Bence2001 M
RT +0.66 50m: 00:27,14, 100m: 00:57,50 (00:30,36)
7.
PAP Bálint2001 M
RT +0.73 50m: 00:27,23, 100m: 00:57,57 (00:30,34)
8.
RT +0.64 50m: 00:26,76, 100m: 00:57,64 (00:30,88)
9.
RT +0.63 50m: 00:26,60, 100m: 00:57,68 (00:31,08)
10.
RT +0.63 50m: 00:27,00, 100m: 00:58,20 (00:31,20)
11.
HOLUB Mykyta1997 M
RT +0.69 50m: 00:26,94, 100m: 00:58,24 (00:31,30)
12.
RT +0.63 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,32 (00:30,42)
13.
RT +0.69 50m: 00:27,55, 100m: 00:58,47 (00:30,92)
14.
IMRE Milán2001 M
RT +0.60 50m: 00:28,15, 100m: 00:58,80 (00:30,65)
15.
RT +0.64 50m: 00:27,79, 100m: 00:59,65 (00:31,86)
16.
RT +0.82 50m: 00:28,31, 100m: 01:00,02 (00:31,71)
17.
RT +0.61 50m: 00:28,38, 100m: 01:00,16 (00:31,78)
18.
DUSA Matej2000 M
RT +0.66 50m: 00:28,27, 100m: 01:00,38 (00:32,11)
19.
NAGY Marcell2001 M
RT +0.82 50m: 00:28,24, 100m: 01:00,61 (00:32,37)
20.
RT +0.68 50m: 00:28,13, 100m: 01:00,73 (00:32,60)
21.
RT +0.53 50m: 00:28,95, 100m: 01:00,76 (00:31,81)
22.
RT +0.61 50m: 00:28,74, 100m: 01:00,84 (00:32,10)
23.
RT +0.70 50m: 00:28,62, 100m: 01:00,94 (00:32,32)
24.
RT +0.70 50m: 00:28,84, 100m: 01:02,11 (00:33,27)
25.
RT +0.64 50m: 00:28,43, 100m: 01:02,47 (00:34,04)
26.
RT +0.74 50m: 00:29,28, 100m: 01:02,63 (00:33,35)
27.
RT +0.77 50m: 00:30,32, 100m: 01:02,97 (00:32,65)
28.
RT +0.66 50m: 00:29,19, 100m: 01:03,99 (00:34,80)
29.
RT +0.72 50m: 00:30,64, 100m: 01:06,26 (00:35,62)
30.
OTOIU Luca2001 M
RT +0.73 50m: 00:30,64, 100m: 01:06,58 (00:35,94)
Junior 1
1.
RT +0.75 50m: 00:27,74, 100m: 00:59,27 (00:31,53)
2.
RT +0.66 50m: 00:27,74, 100m: 00:59,29 (00:31,55)
3.
NAGY Dániel2003 M
RT +0.77 50m: 00:28,10, 100m: 00:59,45 (00:31,35)
4.
RT +0.68 50m: 00:27,87, 100m: 00:59,75 (00:31,88)
5.
RT +0.64 50m: 00:28,10, 100m: 00:59,94 (00:31,84)
6.
RT +0.68 50m: 00:28,19, 100m: 01:00,06 (00:31,87)
7.
RT +0.73 50m: 00:28,49, 100m: 01:01,35 (00:32,86)
8.
RT +0.76 50m: 00:28,63, 100m: 01:01,65 (00:33,02)
9.
RT +0.69 50m: 00:29,13, 100m: 01:02,56 (00:33,43)
10.
RT +0.71 50m: 00:28,89, 100m: 01:03,24 (00:34,35)
11.
RT +0.54 50m: 00:29,97, 100m: 01:03,54 (00:33,57)
12.
VADAS Ádám2003 M
50m: 00:29,90, 100m: 01:03,64 (00:33,74)
13.
KóKAI Áron2002 M
RT +0.76 50m: 00:28,83, 100m: 01:03,68 (00:34,85)
14.
RT +0.66 50m: 00:29,89, 100m: 01:03,92 (00:34,03)
15.
RT +0.73 50m: 00:29,61, 100m: 01:04,41 (00:34,80)
16.
IMRE Bálint2002 M
RT +0.64 50m: 00:30,86, 100m: 01:04,48 (00:33,62)
17.
RT +0.63 50m: 00:30,64, 100m: 01:04,60 (00:33,96)
18.
RT +0.66 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,99 (00:33,80)
19.
RT +0.75 50m: 00:30,16, 100m: 01:05,02 (00:34,86)
20.
RT +0.73 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,53 (00:34,16)
21.
RT +0.59 50m: 00:30,16, 100m: 01:05,87 (00:35,71)
22.
RT +0.52 50m: 00:30,41, 100m: 01:05,91 (00:35,50)
23.
RT +0.78 50m: 00:30,67, 100m: 01:06,13 (00:35,46)
24.
RT +0.82 50m: 00:31,04, 100m: 01:06,94 (00:35,90)
25.
PALLA Zerind2002 M
RT +0.69 50m: 00:31,36, 100m: 01:07,31 (00:35,95)
26.
TIAN Yubo2003 M
RT +0.69 50m: 00:33,12, 100m: 01:11,52 (00:38,40)
27.
KOVáCS Pál2003 M
RT +0.70 50m: 00:36,60, 100m: 01:18,67 (00:42,07)
28.
50m: 00:36,72, 100m: 01:20,29 (00:43,57)
Junior 2
1.
RT +0.58 50m: 00:29,34, 100m: 01:02,16 (00:32,82)
2.
RT +0.66 50m: 00:29,66, 100m: 01:03,80 (00:34,14)
3.
RT +0.56 50m: 00:29,72, 100m: 01:03,95 (00:34,23)
4.
RT +0.70 50m: 00:30,21, 100m: 01:04,35 (00:34,14)
5.
TOMKO Marek2004 M
RT +0.74 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,65 (00:34,10)
6.
RT +0.37 50m: 00:30,63, 100m: 01:05,34 (00:34,71)
7.
RT +0.38 50m: 00:31,55, 100m: 01:06,17 (00:34,62)
8.
BENE Zsombor2004 M
RT +0.56 50m: 00:30,73, 100m: 01:06,28 (00:35,55)
9.
50m: 00:31,23, 100m: 01:06,71 (00:35,48)
10.
RT +0.69 50m: 00:30,81, 100m: 01:06,76 (00:35,95)
11.
RT +0.71 50m: 00:31,57, 100m: 01:06,81 (00:35,24)
12.
RT +0.61 50m: 00:30,91, 100m: 01:07,08 (00:36,17)
13.
RT +0.63 50m: 00:32,50, 100m: 01:07,92 (00:35,42)
14.
RT +0.53 50m: 00:32,02, 100m: 01:08,36 (00:36,34)
15.
RT +0.76 50m: 00:32,64, 100m: 01:08,65 (00:36,01)
16.
50m: 00:31,27, 100m: 01:08,87 (00:37,60)
17.
RT +0.57 50m: 00:31,51, 100m: 01:09,39 (00:37,88)
18.
RT +0.56 50m: 00:32,76, 100m: 01:09,59 (00:36,83)
19.
50m: 00:32,85, 100m: 01:10,30 (00:37,45)
20.
50m: 00:34,37, 100m: 01:10,60 (00:36,23)
21.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:10,64 (00:38,01)
22.
RT +0.75 50m: 00:32,78, 100m: 01:10,68 (00:37,90)
23.
RT +0.76 50m: 00:33,31, 100m: 01:10,70 (00:37,39)
24.
RT +0.51 50m: 00:33,54, 100m: 01:11,23 (00:37,69)
25.
RT +0.89 50m: 00:33,17, 100m: 01:11,44 (00:38,27)
26.
50m: 00:33,62, 100m: 01:12,27 (00:38,65)
27.
50m: 00:34,05, 100m: 01:12,86 (00:38,81)
28.
RT +0.64 50m: 00:34,64, 100m: 01:13,13 (00:38,49)
29.
DOMBOS Bence2005 M
RT +0.50 50m: 00:33,98, 100m: 01:13,15 (00:39,17)
30.
RT +0.55 50m: 00:34,85, 100m: 01:14,07 (00:39,22)
31.
RT +0.68 50m: 00:33,80, 100m: 01:14,93 (00:41,13)
32.
RT +0.71 50m: 00:34,33, 100m: 01:15,49 (00:41,16)
33.
MøLLER Mads2005 M
RT +0.54 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,92 (00:40,16)
34.
RT +0.69 50m: 00:34,86, 100m: 01:17,87 (00:43,01)
35.
RT +0.67 50m: 00:36,11, 100m: 01:18,27 (00:42,16)
35.
50m: 00:36,82, 100m: 01:18,27 (00:41,45)
37.
50m: 00:36,03, 100m: 01:18,53 (00:42,50)
38.
50m: 00:37,49, 100m: 01:21,34 (00:43,85)
39.
RT +0.57 50m: 00:38,20, 100m: 01:22,28 (00:44,08)
40.
RT +0.72 50m: 00:37,02, 100m: 01:24,20 (00:47,18)
41.
RT +0.64 50m: 00:38,98, 100m: 01:26,08 (00:47,10)
42.
50m: 00:39,19, 100m: 01:27,66 (00:48,47)
43.
STERN Máté2005 M
50m: 00:40,09, 100m: 01:28,59 (00:48,50)
Cancelled.
Cancelled.
Junior 3
1.
RT +0.64 50m: 00:34,39, 100m: 01:10,64 (00:36,25)
2.
RT +0.55 50m: 00:35,09, 100m: 01:13,26 (00:38,17)
3.
50m: 00:35,40, 100m: 01:13,51 (00:38,11)
4.
RT +0.61 50m: 00:34,85, 100m: 01:15,88 (00:41,03)
5.
KASó Bence2006 M
50m: 00:36,10, 100m: 01:16,77 (00:40,67)
6.
50m: 00:35,72, 100m: 01:17,75 (00:42,03)
7.
RT +0.60 50m: 00:36,59, 100m: 01:18,42 (00:41,83)
8.
KISS Botond2006 M
50m: 00:36,82, 100m: 01:19,22 (00:42,40)
9.
RT +0.71 50m: 00:37,97, 100m: 01:21,26 (00:43,29)
10.
50m: 00:37,46, 100m: 01:21,96 (00:44,50)
11.
50m: 00:39,05, 100m: 01:23,10 (00:44,05)
12.
RT +0.85 50m: 00:40,03, 100m: 01:25,16 (00:45,13)
13.
50m: 00:43,08, 100m: 01:37,79 (00:54,71)
14.
50m: 00:48,79, 100m: 01:48,25 (00:59,46)
Junior 4
1.
BUDA Levente2008 M
50m: 00:37,60, 100m: 01:19,65 (00:42,05)
2.
50m: 00:44,67, 100m: 01:35,43 (00:50,76)
3.
RT +0.60 50m: 00:46,98, 100m: 01:37,54 (00:50,56)
4.
NAGY Olivér2008 M
50m: 00:43,10, 100m: 01:37,78 (00:54,68)
5.
50m: 00:44,20, 100m: 01:41,25 (00:57,05)
6.
50m: 00:44,77, 100m: 01:43,76 (00:58,99)