VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 11 - 200m Backstroke Women Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
RT +0.58 50m: 00:31,92, 100m: 01:06,33 (00:34,41), 150m: 01:40,79 (00:34,46), 200m: 02:15,12 (00:34,33)
2.
RT +0.75 50m: 00:32,87, 100m: 01:09,52 (00:36,65), 150m: 01:46,98 (00:37,46), 200m: 02:20,64 (00:33,66)
3.
RT +0.65 50m: 00:33,91, 100m: 01:10,25 (00:36,34), 150m: 01:46,25 (00:36,00), 200m: 02:21,30 (00:35,05)
4.
RT +0.76 50m: 00:35,58, 100m: 01:13,44 (00:37,86), 150m: 01:51,44 (00:38,00), 200m: 02:27,86 (00:36,42)
5.
RT +0.74 50m: 00:34,20, 100m: 01:11,22 (00:37,02), 150m: 01:49,88 (00:38,66), 200m: 02:28,59 (00:38,71)
6.
RT +0.66 50m: 00:33,89, 100m: 01:11,49 (00:37,60), 150m: 01:51,62 (00:40,13), 200m: 02:31,42 (00:39,80)
7.
RT +0.70 50m: 00:35,99, 100m: 01:13,96 (00:37,97), 150m: 01:53,17 (00:39,21), 200m: 02:32,02 (00:38,85)
8.
RT +0.73 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,38 (00:38,03), 150m: 01:53,17 (00:40,79), 200m: 02:32,74 (00:39,57)
9.
RT +0.76 50m: 00:38,52, 100m: 01:20,24 (00:41,72), 150m: 02:03,68 (00:43,44), 200m: 02:46,47 (00:42,79)
Junior 1
1.
RT +0.60 50m: 00:32,94, 100m: 01:07,80 (00:34,86), 150m: 01:42,85 (00:35,05), 200m: 02:17,83 (00:34,98)
2.
RT +0.80 50m: 00:32,85, 100m: 01:08,62 (00:35,77), 150m: 01:45,80 (00:37,18), 200m: 02:23,38 (00:37,58)
3.
RT +0.88 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,35 (00:36,82), 150m: 01:48,12 (00:37,77), 200m: 02:25,91 (00:37,79)
4.
ÁCS Barbara2003 W
RT +0.70 50m: 00:35,17, 100m: 01:13,62 (00:38,45), 150m: 01:51,89 (00:38,27), 200m: 02:27,86 (00:35,97)
5.
RAJOS Kira2003 W
RT +0.59 50m: 00:35,87, 100m: 01:14,03 (00:38,16), 150m: 01:51,82 (00:37,79), 200m: 02:27,96 (00:36,14)
6.
RT +0.64 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,62 (00:38,37), 150m: 01:51,85 (00:39,23), 200m: 02:27,99 (00:36,14)
7.
FARKAS Dóra2003 W
RT +0.80 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,07 (00:37,40), 150m: 01:50,80 (00:38,73), 200m: 02:28,64 (00:37,84)
8.
RT +0.80 50m: 00:34,46, 100m: 01:12,71 (00:38,25), 150m: 01:51,86 (00:39,15), 200m: 02:29,20 (00:37,34)
9.
RT +0.53 50m: 00:34,72, 100m: 01:12,47 (00:37,75), 150m: 01:51,36 (00:38,89), 200m: 02:29,38 (00:38,02)
10.
RT +0.76 50m: 00:35,50, 100m: 01:13,44 (00:37,94), 150m: 01:52,20 (00:38,76), 200m: 02:29,46 (00:37,26)
11.
RT +0.77 50m: 00:36,20, 100m: 01:14,39 (00:38,19), 150m: 01:52,40 (00:38,01), 200m: 02:29,88 (00:37,48)
12.
DUJANIC Iva2003 W
RT +0.69 50m: 00:35,74, 100m: 01:14,04 (00:38,30), 150m: 01:54,43 (00:40,39), 200m: 02:32,89 (00:38,46)
13.
RT +0.66 50m: 00:35,14, 100m: 01:13,47 (00:38,33), 150m: 01:53,68 (00:40,21), 200m: 02:33,24 (00:39,56)
14.
RT +0.77 50m: 00:36,13, 100m: 01:15,84 (00:39,71), 150m: 01:56,63 (00:40,79), 200m: 02:35,83 (00:39,20)
15.
RT +0.86 50m: 00:36,76, 100m: 01:16,77 (00:40,01), 150m: 01:57,55 (00:40,78), 200m: 02:37,78 (00:40,23)
16.
RT +0.82 50m: 00:36,22, 100m: 01:16,40 (00:40,18), 150m: 01:57,98 (00:41,58), 200m: 02:38,97 (00:40,99)
17.
CSURGó Lola2003 W
RT +0.67 50m: 00:36,78, 100m: 01:19,00 (00:42,22), 150m: 02:02,14 (00:43,14), 200m: 02:44,10 (00:41,96)
18.
RT +0.84 50m: 00:41,36, 100m: 01:25,48 (00:44,12), 150m: 02:10,92 (00:45,44), 200m: 02:55,10 (00:44,18)
Cancelled.
Junior 2
1.
RT +0.83 50m: 00:35,29, 100m: 01:13,34 (00:38,05), 150m: 01:52,03 (00:38,69), 200m: 02:29,72 (00:37,69)
2.
RT +0.77 50m: 00:34,21, 100m: 01:12,01 (00:37,80), 150m: 01:51,63 (00:39,62), 200m: 02:30,49 (00:38,86)
3.
RT +0.67 50m: 00:35,44, 100m: 01:14,14 (00:38,70), 150m: 01:52,77 (00:38,63), 200m: 02:31,17 (00:38,40)
4.
RT +0.79 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,81 (00:38,86), 150m: 01:53,97 (00:39,16), 200m: 02:32,24 (00:38,27)
5.
RT +0.73 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,22 (00:38,20), 150m: 01:54,03 (00:39,81), 200m: 02:33,60 (00:39,57)
6.
RT +0.70 50m: 00:35,61, 100m: 01:14,46 (00:38,85), 150m: 01:54,98 (00:40,52), 200m: 02:34,53 (00:39,55)
7.
RT +0.68 50m: 00:36,22, 100m: 01:15,88 (00:39,66), 150m: 01:56,27 (00:40,39), 200m: 02:34,90 (00:38,63)
8.
FORGó Luca2004 W
RT +0.81 50m: 00:37,34, 100m: 01:16,34 (00:39,00), 150m: 01:56,80 (00:40,46), 200m: 02:35,03 (00:38,23)
9.
RT +0.66 50m: 00:36,93, 100m: 01:16,28 (00:39,35), 150m: 01:56,16 (00:39,88), 200m: 02:35,64 (00:39,48)
10.
RT +0.64 50m: 00:36,23, 100m: 01:15,53 (00:39,30), 150m: 01:55,86 (00:40,33), 200m: 02:35,96 (00:40,10)
11.
RT +0.72 50m: 00:34,49, 100m: 01:13,65 (00:39,16), 150m: 01:55,28 (00:41,63), 200m: 02:36,61 (00:41,33)
12.
RT +0.73 50m: 00:36,66, 100m: 01:17,00 (00:40,34), 150m: 01:57,75 (00:40,75), 200m: 02:37,19 (00:39,44)
13.
RT +0.87 50m: 00:37,29, 100m: 01:16,76 (00:39,47), 150m: 01:58,88 (00:42,12), 200m: 02:39,22 (00:40,34)
14.
RT +0.77 50m: 00:37,53, 100m: 01:18,58 (00:41,05), 150m: 02:00,01 (00:41,43), 200m: 02:40,68 (00:40,67)
15.
RT +0.79 50m: 00:38,45, 100m: 01:19,23 (00:40,78), 150m: 02:00,82 (00:41,59), 200m: 02:40,81 (00:39,99)
16.
RT +0.81 50m: 00:35,75, 100m: 01:16,39 (00:40,64), 150m: 01:59,51 (00:43,12), 200m: 02:41,84 (00:42,33)
17.
RT +0.90 50m: 00:39,04, 100m: 01:21,24 (00:42,20), 150m: 02:03,32 (00:42,08), 200m: 02:43,16 (00:39,84)
18.
RT +0.93 50m: 00:38,11, 100m: 01:19,03 (00:40,92), 150m: 02:01,28 (00:42,25), 200m: 02:43,26 (00:41,98)
19.
NAGY Luca2005 W
RT +0.71 50m: 00:39,59, 100m: 01:20,94 (00:41,35), 150m: 02:02,85 (00:41,91), 200m: 02:43,68 (00:40,83)
20.
CZIFRA Kiara2004 W
RT +0.87 50m: 00:38,65, 100m: 01:21,28 (00:42,63), 150m: 02:05,58 (00:44,30), 200m: 02:48,48 (00:42,90)
21.
RT +0.73 50m: 00:41,95, 100m: 01:26,59 (00:44,64), 150m: 02:11,43 (00:44,84), 200m: 02:55,63 (00:44,20)
22.
KOVáCS Kata2005 W
RT +0.85 50m: 00:41,10, 100m: 01:29,16 (00:48,06), 150m: 02:17,87 (00:48,71), 200m: 03:03,50 (00:45,63)
Junior 3
1.
BOKROS Anna2006 W
RT +0.65 50m: 00:34,70, 100m: 01:14,77 (00:40,07), 150m: 01:54,42 (00:39,65), 200m: 02:32,29 (00:37,87)
2.
RT +0.86 50m: 00:36,04, 100m: 01:14,77 (00:38,73), 150m: 01:55,23 (00:40,46), 200m: 02:35,66 (00:40,43)
3.
RT +0.77 50m: 00:37,27, 100m: 01:17,60 (00:40,33), 150m: 01:58,28 (00:40,68), 200m: 02:36,05 (00:37,77)
4.
PAJOR Eszter2006 W
RT +0.65 50m: 00:36,31, 100m: 01:17,14 (00:40,83), 150m: 01:58,44 (00:41,30), 200m: 02:40,05 (00:41,61)
5.
RT +0.79 50m: 00:39,48, 100m: 01:20,50 (00:41,02), 150m: 02:01,16 (00:40,66), 200m: 02:41,07 (00:39,91)
6.
RT +01.15 50m: 00:37,47, 100m: 01:18,28 (00:40,81), 150m: 02:00,60 (00:42,32), 200m: 02:41,37 (00:40,77)
7.
DAPSY Hanna2006 W
RT +0.73 50m: 00:38,47, 100m: 01:20,83 (00:42,36), 150m: 02:03,84 (00:43,01), 200m: 02:42,88 (00:39,04)
8.
RT +0.79 50m: 00:39,52, 100m: 01:21,46 (00:41,94), 150m: 02:03,00 (00:41,54), 200m: 02:43,75 (00:40,75)
9.
RT +0.82 50m: 00:39,36, 100m: 01:21,82 (00:42,46), 150m: 02:05,36 (00:43,54), 200m: 02:45,77 (00:40,41)
10.
RT +0.77 50m: 00:39,42, 100m: 01:21,71 (00:42,29), 150m: 02:04,81 (00:43,10), 200m: 02:46,11 (00:41,30)
11.
RT +0.73 50m: 00:38,88, 100m: 01:20,68 (00:41,80), 150m: 02:04,01 (00:43,33), 200m: 02:46,49 (00:42,48)
12.
RT +0.79 50m: 00:38,61, 100m: 01:20,96 (00:42,35), 150m: 02:04,38 (00:43,42), 200m: 02:47,17 (00:42,79)
13.
RT +0.91 50m: 00:38,46, 100m: 01:20,37 (00:41,91), 150m: 02:04,45 (00:44,08), 200m: 02:47,29 (00:42,84)
14.
TIND Falka2006 W
RT +0.62 50m: 00:39,48, 100m: 01:22,82 (00:43,34), 150m: 02:06,53 (00:43,71), 200m: 02:48,41 (00:41,88)
15.
PRINCZ Kira2006 W
RT +0.88 50m: 00:39,00, 100m: 01:21,62 (00:42,62), 150m: 02:06,29 (00:44,67), 200m: 02:49,50 (00:43,21)
16.
RT +0.79 50m: 00:41,10, 100m: 01:25,03 (00:43,93), 150m: 02:09,08 (00:44,05), 200m: 02:51,56 (00:42,48)
17.
RT +0.67 50m: 00:39,72, 100m: 01:24,55 (00:44,83), 150m: 02:10,61 (00:46,06), 200m: 02:51,95 (00:41,34)
18.
RT +0.76 50m: 00:39,99, 100m: 01:23,75 (00:43,76), 150m: 02:09,13 (00:45,38), 200m: 02:52,35 (00:43,22)
19.
RT +0.75 50m: 00:41,05, 100m: 01:25,60 (00:44,55), 150m: 02:10,73 (00:45,13), 200m: 02:55,53 (00:44,80)
20.
RT +0.77 50m: 00:42,73, 100m: 01:29,85 (00:47,12), 150m: 02:16,03 (00:46,18), 200m: 03:00,64 (00:44,61)
21.
RT +0.78 50m: 00:41,48, 100m: 01:28,28 (00:46,80), 150m: 02:15,47 (00:47,19), 200m: 03:01,50 (00:46,03)
22.
RT +0.96 50m: 00:44,40, 100m: 01:31,80 (00:47,40), 150m: 02:19,37 (00:47,57), 200m: 03:05,70 (00:46,33)
23.
RT +0.70 50m: 00:43,73, 100m: 01:32,23 (00:48,50), 150m: 02:22,18 (00:49,95), 200m: 03:05,83 (00:43,65)
24.
RT +0.64 50m: 00:43,37, 100m: 01:30,88 (00:47,51), 150m: 02:19,31 (00:48,43), 200m: 03:06,68 (00:47,37)
25.
RT +0.66 50m: 00:54,92, 100m: 01:57,61 (01:02,69), 150m: 02:59,63 (01:02,02), 200m: 03:58,57 (00:58,94)
Cancelled.
Junior 4
1.
RT +0.57 50m: 00:40,43, 100m: 01:24,32 (00:43,89), 150m: 02:09,50 (00:45,18), 200m: 02:54,47 (00:44,97)
2.
RT +0.77 50m: 00:42,57, 100m: 01:28,01 (00:45,44), 150m: 02:14,08 (00:46,07), 200m: 02:58,82 (00:44,74)
3.
DETRICH Luca2008 W
RT +0.67 50m: 00:43,14, 100m: 01:28,55 (00:45,41), 150m: 02:16,23 (00:47,68), 200m: 03:01,66 (00:45,43)
4.
RT +0.77 50m: 00:44,35, 100m: 01:31,49 (00:47,14), 150m: 02:18,93 (00:47,44), 200m: 03:04,31 (00:45,38)
5.
RT +0.73 50m: 00:43,63, 100m: 01:31,37 (00:47,74), 150m: 02:20,09 (00:48,72), 200m: 03:05,11 (00:45,02)
6.
NAGY Réka2008 W
RT +0.76 50m: 00:43,88, 100m: 01:31,44 (00:47,56), 150m: 02:19,08 (00:47,64), 200m: 03:06,46 (00:47,38)
7.
RT +0.67 50m: 00:42,92, 100m: 01:31,51 (00:48,59), 150m: 02:20,12 (00:48,61), 200m: 03:07,17 (00:47,05)
8.
RT +0.77 50m: 00:48,13, 100m: 01:38,82 (00:50,69), 150m: 02:29,83 (00:51,01), 200m: 03:17,29 (00:47,46)
9.
VáGó Peggi2009 W
RT +0.76 50m: 00:46,84, 100m: 01:37,48 (00:50,64), 150m: 02:29,65 (00:52,17), 200m: 03:21,18 (00:51,53)
10.
RT +0.75 50m: 00:53,63, 100m: 01:50,86 (00:57,23), 150m: 02:49,90 (00:59,04), 200m: 03:40,88 (00:50,98)
11.
MEZõ Luca2008 W
RT +0.87 50m: 00:51,62, 100m: 01:47,81 (00:56,19), 150m: 02:46,75 (00:58,94), 200m: 03:43,61 (00:56,86)
12.
RT +0.77 50m: 00:51,80, 100m: 01:50,13 (00:58,33), 150m: 02:47,25 (00:57,12), 200m: 03:43,64 (00:56,39)
13.
RT +0.80 50m: 00:56,42, 100m: 01:58,14 (01:01,72), 150m: 03:00,85 (01:02,71), 200m: 04:04,76 (01:03,91)
14.
RT +0.71 50m: 00:57,97, 100m: 02:03,13 (01:05,16), 150m: 03:07,50 (01:04,37), 200m: 04:12,09 (01:04,59)